Gems of War

Gems of War 5.2.0
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
505 Games Srl
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v5.2.0
Размер: ~ 54 MB
Версия: 5.2.0

Gems of War на андроид — игра-головоломка, разработанная студией Infinite Interactive, с элементами RPG и карточной игры. Игроки берут на себя роль генералов, пытающихся завоевать страну фантазий, полную магии и фантастических существ.

Подробнее об игре Gems of War на андроид

Суть игры — создать героя и покорить фантастический мир игры. Каждое захваченное вами королевство содержит новые войска и задания, которые вы можете исследовать, пока вы стремитесь создать самую могущественную армию в королевстве.

Подробнее об игре Gems of War на андроид

В Gems of War вы сражаетесь с противниками не только с помощью мечей и колдовства, но и с помощью доски-головоломки. Подбирайте драгоценные камни, чтобы усилить свои заклинания, и подбирайте черепа, чтобы поразить врагов! Затем возьмите военную добычу и создайте могущественную империю. Он очень захватывающий, легкий в освоении, наполненный сумасшедшими комбинациями и тоннами глубины.

В каждом королевстве есть необычные новые персонажи, которых можно встретить, а также множество квестов и сражений, которые помогут вам занять себя. Более того, есть 15 королевств, полных веселья (скоро их станет еще больше)!

Вы ищете более сложную задачу? Может быть, бой «игрок против игрока» — это именно тот, режим, который вам подойдет. Сражайтесь с другими игроками в каждом королевстве, станьте чемпионом, а затем защитите свой титул от хищных орд. Вы даже можете вступить в гильдию и сражаться вместе со своими друзьями.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Gems of War на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*