Champions of Avan

Champions of Avan 0.5.92
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Early Morning Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.5.92 (MOD)
Размер: ~ 80.1 MB
Версия: 0.5.92

Champions of Avan — тактическая ролевая игра в сочетании с симулятором строительства от издателя Early Morning Studio. Игра поразила меня темным, мрачным и угрожающим пространством. Я чувствовал себя так, словно меня вот-вот бросят в какое-то безнадежное место.

Подробнее об игре Champions of Avan

Ваша миссия в игре очень сложна. Из мрачной, пустынной, одинокой страны, покрытой только серым цветом, вы будете тем, кто решит превратить ее в великий город, самую развитую цивилизацию человечества в этот период.

Подробнее об игре Champions of Avan

Все, что вы знаете об этом месте — это просто название, город Аван, уединенное место, спрятанное глубоко в земле Рокмайер. Кажется, что здесь нет человеческого следа, поскольку нет никаких признаков эксплуатации каких-либо ресурсов.

На этом темном фоне вам придется медленно делать каждую мелочь, чтобы создать богатую цивилизацию. Вы должны найти материалы, чтобы начать строительство, создавать энергию и продолжать использовать другие материалы, чтобы продолжить строительство и осветление этой и без того слишком засушливой земли. И для этой конечной цели вам нужно будет сделать много вещей, независимо от работы, чтобы улучшить ситуацию, включая уничтожение врагов, которые мешают вашей работе, сбор хороших воинов в свою армию и даже кражу золота.

Как играть

Champions of Avan — это строительная стратегическая RPG. Вам не нужно будет следить за каждым прогрессом от начала до конца. Просто выберите ежедневные задания, и игра будет автоматически собирать и делать все необходимое. Даже если вы не в сети, сбор материалов и строительных систем все еще продолжается. Итак, просто расслабьтесь, потратьте свое время на выработку стратегии, и это то, о чем вы, как будущий лидер, должны заботиться.

Сражайтесь за свои достижения в игре Champions of Avan

Сражайтесь за свои достижения

Независимо от того, насколько вы заняты, не забывайте оглядываться, искать талантливых людей и героических воинов и найти способ привлечь их в свою команду. Цель состоит в том, чтобы создать мощную армию, готовую защищать землю и отвечать в случае необходимости. Вы встретите добродетельных героев, таких как фанатик Иньен или устрашающий Ксафан и таинственный Аябе.

Когда ваш город начнет развиваться, противник заметит это и нападет на вас. Вам придется собрать воинов против темных сил Горных Стражей и грозной Матери драконов. Если вы их выиграете, вы можете получить золото и кучу другой полезной добычи.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Champions of Avan на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*