Game of War — Fire Age

Game of War — Fire Age 5.0.12.601
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Machine Zone
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v5.0.12.601
Размер: ~ 5.0.12.601 MB
Версия: 5.0.12.601

Game of War — Fire Age — обширная социальная стратегическая игра, в которую также входят элементы из RPG. Игра похожа на знаменитую Clash of Clans. Fire Age была создана студией Machine Zone — это был их дебютный проект. Тем не менее, проект получил большой успех. Он быстро стал одной из самых популярных игр, доступных на Android. Game Of War в версии для операционной системы Google предназначена для работы со многими моделями устройств, использующими Android версии 2.3 или выше. Версия игры практически совпадает с версией iOS и предлагает все функции, включая чат, переводящий разговоры с другими игроками в режиме реального времени.

Механика игры Game of War - Fire Age

Механика игры Game of War — Fire Age

Наша цель — завоевать господство над королевством. Для этого вы можете создавать альянсы и вступать в них, сражаться или сотрудничать с другими игроками, а также торговать с ними. Наша империя может развиваться. Например, путем проведения исследований, что позволяет набирать более мощную армию, которая затем покорит области, которые нас интересуют. Также возможно развить главного героя. Со временем наш персонаж выйдет на новый уровень опыта, дав нам многочисленные бонусы для наших войск.

Основная часть игры состоит в том, чтобы расширить город — мы должны собрать сырье, строить новые здания. Например, кузница позволяет создавать оборудование, а затем улучшить его параметры, используя мощные драгоценные камни и тщательно балансировать между прибылью и затратами. Вторым характерным элементом игры являются нападения на вражеские города, что позволяет нам получать дополнительные ресурсы и деньги. В то же время мы должны учитывать, что наши земли будут атакованы другими игроками.

Технические особенности Game of War - Fire Age

Технические особенности

Графика Game of War — Fire Age эстетически привлекательна и красочна, а мир представлен в виде средневековья с некоторыми преувеличениями. Войска часто больше, чем здания, которые они защищают или атакуют. Игра в своей основной форме бесплатно, но есть много дополнений, которые могут быть приобретены. Микротранзакции делают игровой процесс гораздо проще.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Game of War — Fire Age на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*