Легенды Дракономании

Легенды Дракономании 5.7.0k
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Gameloft
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v5.7.0k (MOD)
Размер: ~ 29.08 MB
Версия: 5.7.0k

Легенды Дракономании на андроид / Dragon Mania Legends — это игра в жанре фэнтези о драконах, в которой вы тренируете драконов. Это интерактивная и красивая игра о разведении драконов и сражениях. Вы должны вернуть свою любимую родину, восстановив Драголандию. Начните с разведения симпатичных детенышей и вырастите из них могущественных воинов.

Вам придется победить вторгшиеся силы викингов с помощью своих друзей-драконов. Вам предстоит открыть для себя более 100 видов уникальных и редких драконов. Чем больше драконов вы обучите, тем больше у вас шансов стать чемпионом.

Подробнее об игре Легенды Дракономании на андроид

Подробнее об игре Легенды Дракономании на андроид

Dragon Mania Legends — увлекательная игра от Gameloft с эпической графикой и великолепным сюжетом. Игра начинается с обучающего материала, который поможет вам изучить основы игры. В нем объясняется, как разводить драконов, сражаться с ними и многое другое, что поможет вам прогрессировать в игре. Вы будете украшать дома своих драконов, чтобы повысить их силу и настроение.

Когда вы начнете играть в Dragon Mania Legends, вы постепенно узнаете, как ваш дракон осваивает новые навыки. Но по мере того, как вы повышаете уровень до 20, это становится действительно захватывающим, особенно когда кланы начинают давать вам больше возможностей для разведения большего количества гибридов различных элементов.

Ваши драконы бывают разных видов: ветер, вода, огонь, земля, растения, металл, энергия, пустота, свет и многие другие. Вам нужно будет содержать и тренировать каждый вид дракона в его собственной среде обитания. Когда у вас будет достаточно драконов, вы можете развести их, чтобы получить гибридные яйца.

Онлайн-режим в Легенды Дракономании

Онлайн-режим

Кроме того, вам понадобится ферма для производства драконьих фруктов, которыми вам нужно будет кормить их, чтобы они росли. Посреди вашей деревни будет портал, через который вы попадете на арену. В области битвы вы получите миссии прогресса и сражения. Чтобы получить удовольствие от настоящей битвы, вы можете сыграть в Clash Royale, где вы найдете чертовски много возможностей.

Когда вы отправитесь в битву в Dragon Mania Legends, вам нужно будет выбрать драконов для этой битвы. Когда вы атакуете своего противника, появляется полоса, и если вы сможете остановить ее в нужный момент, ваш дракон выполнит мощную атаку.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Легенды Дракономании на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*