Эпоха Современности 2

Эпоха Современности 2 1.0.11
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Oxiwyle
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Modern Age 2 / Эпоха Современности 2 — это геополитическая стратегическая игра, в которой вам предстоит стать главой одного из государств. Возьмите под свой контроль США или Россию. Расширяйте территории с помощью войн и изучайте науку, чтобы продвигать технологии. Пользователям предстоит принимать сложные и опасные решения, делать неожиданные шаги, начинать войны, влиять на экономику других стран и не забывать о родном государстве. Сделать его мировым лидером будет очень и очень сложно. Многие факторы, проблемы, противодействие извне и ваша собственная неправильная политика могут повлиять на успех всех действий.

У этого проекта нет аналогов на мобильных устройствах, но мы можем порекомендовать любителям стратегий Homo Evolution и Kingdom Wars.

Вести боевые действия в игре Эпоха Современности 2

Как правитель, действующий в интересах своего государства, вам периодически придется воевать. Это позволяет игроку Modern Age 2 завладеть ценными ресурсами, а также укрепить свою власть в стране. Для ведения боевых действий нужна хорошо обученная армия, а также самая современная военная техника — как на суше, так и на море. Не забывайте строить аэродромы, казармы и верфи. Наращивайте военный потенциал своего государства. Если вы контролируете сверхдержаву, то отправляйте разведчиков и диверсантов в конкурирующие страны. Угрожайте своим врагам ядерным оружием, чтобы они не осмелились нанести удар первыми.

Вести боевые действия в игре Эпоха Современности 2

Создайте необходимые министерства

Чтобы ваши граждане в Modern Age 2 ни в чем не нуждались и были надежно защищены государством, вам необходимо создать лучшие условия. Поэтому необходимо формировать министерства. Например, министерство здравоохранения, образования, юстиции и так далее. Нанять опытных специалистов, которые смогут правильно распорядиться властью и повысить уровень жизни в стране. Развивайте направление туризма и создайте соответствующее министерство для получения дополнительных доходов в госказну.

Занимайтесь дипломатией

Пользователь Modern Age 2 должен уделять много внимания дипломатическому развитию государства. Ваши представители должны быть в каждой стране. Открывайте консульства и посольства для ведения переговоров и защиты интересов ваших граждан по всему миру. Присоединяйтесь к ООН, НАТО и другим международным организациям, чтобы влиять на международную политику, вносить резолюции и накладывать вето.

Создавайте конституцию в игре Эпоха Современности 2

Создавайте конституцию в игре Эпоха Современности 2

Еще одна важная составляющая любого государства — Конституция. Он относится к совокупности законов — гражданских и уголовных — которые должен соблюдать каждый гражданин. Анархия может начаться в стране без законов. Важно усилить вертикаль законодательной и исполнительной власти.

Кроме того, нужно выбрать идеологию и религию государства. Будет ли она светской или официальной — решать вам. Однако нет никаких сомнений в том, что это очень важный аспект, которым нельзя пренебрегать.

Улучшайте экономику

Чтобы граждане чувствовали себя комфортно, а государство функционировало нормально, необходимо будет решить вопросы торговли и производства в современную эпоху 2. Заниматься производством сырья и продуктов питания для удовлетворения потребностей населения. Добывайте ресурсы и производите электричество. Торгуйте с другими государствами и королевствами. Попробуйте продать по более высокой цене и купить по более низкой цене. Соблюдая это простое экономическое правило, можно хорошо развиваться и получать прибыль.

Графика и звук в Эпоха Современности 2

Modern Age 2 предлагает пользователю вид на карту мира сверху вниз. В зависимости от выбранной страны вы увидите различную государственную статистику, которую необходимо улучшить. Что касается звука, то во время приключения будет играть музыка. Его характер будет меняться в зависимости от происходящего на экране. Если на вас нападут, раздастся воинственная музыка.

Оцените приложение
3.3
Всего оценок: 12

Скачать Эпоха Современности 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*