Age of Civilizations II

Age of Civilizations II 1.01415_ELA
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Łukasz Jakowski
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.01415_ELA
Размер: ~ 88 MB
Версия: 1.01415_ELA

Age of Civilizations II — вторая часть серии пошаговых стратегий, разработанных Лукашем Яковским, независимым польским разработчиком. Игра позволяет игрокам взять под контроль выбранную цивилизацию и привести ее к господству над всем миром.

Игра стоит порядка 150 рублей. За эту сумму вы получите полноценный продукт без необходимости в дальнейшем донатить или смотреть рекламу. Если по каким-то причинам у вас не получается приобрести лицензионную копию, тогда спуститесь к концу этой статьи и там вы найдете ссылки на бесплатное скачивание последней версии APK и кэша игры.

Механика игры Age of Civilizations II

Механика игры

Как и в первой части серии, в Age of Civilizations II игра разворачивается на глобальной политической карте мира. Каждая страна была разделена на небольшие провинции. В ходе игры игроки следят за судьбой всего человечества, влияя на его историю в последующие эпохи своими действиями или бездействием.

Чтобы покорить другие цивилизации, мы должны не только одолеть как можно больше армий и завоевать территории с различной топографией, но и защитить уже имеющиеся провинции (с помощью возводимых в них армий или оборонительных сооружений) и позаботиться об экономической и промышленной составляющей постепенно растущей империи.

Дипломатия также играет важную роль. Другие страны могут объявлять войны или вступать с ними в более или менее постоянные союзы. Альянсы помогут вашему государству вместе справиться с более сильным противникам. Но стоит остерегаться, вчерашние друзья могут плести интриги, подталкивая ваших подданных к совершению революции в стране.

Режимы игры

Age of Civilizations II позволяет играть в кампании как самостоятельно, так и с другими игроками. Кроме того, есть режим редактора, который позволяет создавать собственные карты и сценарии.

Технические особенности игры

Простая, двумерная графика Age of Civilizations II напоминает первые части серий Hearts of Iron и Europa Universalis. В этой игре разработчик «убил» одним выстрелом сразу двух зайцев:  сэкономил на графике и сделал упор на стратегическую составляющую. Соответственно, чтобы поиграть, вам не потребуется иметь под рукой топовое устройство. Эта игрушка отлично запускается на старых телефонах и планшетах.

Кому стоить скачивать Age of Civilizations II?

Кому стоить скачивать Age of Civilizations II?

Если вам важна графика и красивая картинка, тогда лучше скачайте Clash of Clans. Но если вы цените стратегии за дотошность к деталям и возможность максимально разнообразно придумывать разные тактики и уловки, то в таком случае мы не рекомендуем пропускать эту игрушку.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Age of Civilizations II на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*