DragonVale

DragonVale 4.24.1
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Deca Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v4.24.1 (MOD)
Размер: ~ 96.91 MB
Версия: 4.24.1

DragonVale — неплохой стратегический симулятор для Android устройств. Здесь вы будете отвечать за уникальную ферму с разными типами драконов. Все драконы в игре DragonVale делятся на классы. С каждым новым уровнем игры вы можете приобретать и развивать новые виды.

Подробнее об игре DragonVale

У вас будет возможность строить для них дома и устраивать различные соревнования среди своих драконов. Участвуя в таких конкурсах, вы получите множество различных наград. И у ваших драконов есть шанс поднять свой уровень. Драконы также могут найти для нас сокровища.

Подробнее об игре DragonVale

Уникальность игры в том, что вы можете создать волшебный остров в небе с десятками великолепных драконов. Стройте и украшайте их как остров в своем стиле. В игре есть множество соревнований драконов, где вы можете выиграть отличные призы — красивую графику и анимацию с причудливыми цветами. Музыка в игре отличная, будоражит чувства игрока.

В парке DragonVale игроки собирают яйца мифических «динозавров», создавая условия для размножения и вылупления драконов на специальной арене. В игре более 500 драконов разных цветов и размеров. В игре есть также множество уникальных сезонов года, исследуйте все, чтобы собрать Galaxy Dragons.

Социальные элементы в игре DragonVale

Социальные элементы

Герой нашего обзора позволяет вам общаться и делиться с друзьями онлайн. Для лучшей игры требуется подключение к интернету. Конечно, вы также можете объединиться для совместной работы. Собирайте драгоценные камни и превращайте их в подарки для друзей. Скачайте DragonVale сейчас, чтобы вместе создать город драконов.

Как установить MOD DragonVale

  • Загрузите и установите Lucky Patcher, но не открывайте его.
  • Загрузите и установите apk мод под этим обзором.
  • Откройте игру и купите за реальные деньги в магазине какую-нибудь вещь.
Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать DragonVale на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*