Eternal Fury 2

Eternal Fury 2
Жанр:
RPG
Разработчик:
Game Hollywood Hong Kong Limited
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

В игре Eternal Fury 2 вы выберите свой пол и выберите один из трех классов: рыцарь, лучник и маг. У каждого из персонажей есть разные типы активных и пассивных навыков, а также стиль игры. Стоит подумать, какой из них подходит нам, потому что от этого выбора будут зависеть члены нашей группы и стиль игры всей команды. Как и в других ролевых играх, у каждого класса есть сильные и слабые стороны — помните об этом. Как только вы решите, каким классом вы хотите играть, вы сможете назвать своего персонажа. После этого вы попадаете в игровой мир, где вам нужно пройти короткое и интуитивно понятное обучение. Здесь вы узнаете основы игрового процесса и его механику.

Игровой процесс в Eternal Fury 2

Игровой процесс в Eternal Fury 2

После завершения обучения нас переместят в наш собственный замок, который также будет служить главным центром. В замке есть ряд полезных построек, которые открываются вместе с новыми уровнями нашего персонажа. Среди этих зданий вы можете найти Алтарь призыва, где вы можете вызывать героев, рынок, где вы можете покупать различные предметы, арену для PvP-сражений и казармы, где вы можете набирать юниты для своей армии.

Развитие замка — одна из основных игровых механик этой игры. Некоторые постройки могут обеспечить вам постоянный приток ресурсов — другие игроки обязательно попытаются взять их во время рейдов. Однако вам не о чем беспокоиться — первоначальное развитие замка очень просто благодаря сюжетным квестам, которые проведут нас через этот процесс.

Тем не менее сражение — самый важный аспект Eternal Fury 2. Боевая система напоминает ту, что используется в различных jRPG. Мы контролируем всю нашу группу, и в боях используется пошаговая система — обе стороны атакуют поочередно. Наша группа может состоять как из обычных юнитов, так и из десятков редких и эпических героев. Каждый из них может использовать 4 уникальные способности, поэтому важно создать стратегию, которая использует синергию между отдельными юнитами, их недостатками и преимуществами. Не менее важно создание хорошей формации. Юниты дальнего боя лучше работают во второй линии, в то время как «танки», оборонительные юниты, являются отличной защитой от приближающихся врагов. Игра позволяет нам создавать любую вечеринку, которую мы хотим — мы ограничены только нашим воображением.

Скриншот Eternal Fury 2

Бой и сюжет разворачиваются в системе подземелий. Покинув наш город, мы попадаем в одно из нескольких десятков подземелий, где можем выполнять основные и побочные квесты. Если вы хотите эффективно сражаться, вам нужно будет развивать навыки и экипировку своего персонажа и повышать уровень союзников. Последнее можно сделать с помощью свитков, содержащих очки опыта. Что касается нашего главного героя, то система прокачки и экипировки не отличается от известных в других ролевых играх. По мере перехода на следующие уровни мы получаем очки, которые можно потратить на новые навыки. Новые предметы «сбрасываются» с монстров, побежденных в подземельях.

Eternal Fury 2 — это онлайн-игра, в которой разработчики подготовили множество дополнительных заданий, которые в полной мере используют этот аспект. Игроки могут:

  • участвуйте в PvP-боях на арене — испытайте свою партию против команд, возглавляемых другими игроками,
  • проверьте рейтинги, где вы можете увидеть силу своего королевства, партии и т. д.,
  • присоединяйтесь к гильдиям и играйте с другими игроками.

В игре также есть встроенный чат, который позволяет общаться с другими игроками и получать сообщения об основных событиях игры.

Eternal Fury 2, разработанная Proficient City, доступна в бесплатной модели. Игроки, знакомые с другими играми, выпущенными для этой модели, уже наверняка догадались, что в игре есть магазин с премиальным контентом. На этом этапе некоторые читатели могут опасаться печально известной системы pay-to-win, однако этим игрокам нечего бояться — большинство предметов, предлагаемых в магазине, являются либо косметикой, либо бустерами, которые немного ускоряют игровой процесс. Однако они не являются обязательными для того, чтобы насладиться элементами игры, включая сюжетную линию и развитие нашего королевства. Разработчики также подготовили множество активностей, которые позволят каждому получить премиальную валюту — бриллианты. Вы можете получить их, например, заходя в систему каждый день (ежедневный бонус за вход), выполняя определенные квесты или получая достижения.

Скриншот Eternal Fury 2

Eternal Fury 2 незаменим для всех поклонников Heroes of Might and Magic или Final Fantasy. Игра сочетает в себе игровой процесс, основанный на сюжете, с элементами, известными из ролевых игр, механикой развития вашего города и набора юнитов, известной из игр RTS, и гибридной боевой системой. Эта комбинация различных механик заставит многих игроков проводить много времени перед экранами своих компьютеров или мобильных устройств. Также стоит упомянуть красивую графику, атмосферный саундтрек и справедливый подход ко всем игрокам (включая тех, кто играет бесплатно). Сможете ли вы управлять своим королевством?

Несколько советов новым игрокам в игре Eternal Fury 2:

  • Внимательно прочтите руководство, если вы никогда раньше не играли в подобные игры — сделайте это, чтобы понять основные правила и механику игрового процесса.
  • Вы можете бесплатно развивать свой замок на ранних этапах игры — помните об этом.
  • Проверьте журнал с основными квестами, если вы не знаете, что делать дальше — записи, найденные в этом журнале, помогут вам оптимизировать развитие вашего замка и главного героя.
  • Не бойтесь экспериментировать с построениями и разными юнитами / героями. Тактические способности — залог успеха.
  • Входите в систему каждый день, даже если у вас мало времени, чтобы играть дольше. Вы все равно сможете получать ежедневный бонус за вход в игру.
  • Не используйте премиум-ресурсы на ранней стадии игры. Позже они станут намного полезнее.
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Eternal Fury 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*