Camp Defense

Camp Defense 1.0.363
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
stereo7 games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.363 (MOD)
Размер: ~ 47.21 MB
Версия: 1.0.363

Если у вас есть особый интерес к теме зомби и вы хотите играть в такую ​​игру, как Plants vs Zombies, быстрее и безумнее, вам следует скачать Camp Defense, чтобы играть прямо сейчас. Почему? Потому что, когда речь идет о зомби-игре в жанре Tower Defense, ни одна игра в настоящее время не может победить эту.

Что вы должны сделать в Camp Defense?

В Camp Defense вы управляете командой опытных солдат, которые сидят на грузовиках и сражаются с зомби. Позже вы можете получить больше новых солдат в зависимости от накопленных вами очков и сложности уровней. Но независимо от того, сколько их, общим является то, что вы можете улучшать их отдельно во время игровых раундов и каждый человек держит разное оружие.

Что вы должны сделать в Camp Defense?

Позже зомби будут становиться сильнее, с умелыми навыками, новым оружием и гораздо более высокой скоростью. В свою очередь, улучшение воинов, улучшение силы оружия и вызова жизненных циклов, и даже улучшение качества грузовиков… поможет вам быстро восстановить равновесие.

А как насчет наград?

Есть 4 фактора, которые вы должны учитывать в каждой битве: грузовик, юнит, модули и башни. Когда один из этих четырех исчерпывается, вы проиграете. И наоборот, победа будет определена, если вы расстреляете всех врагов. Когда вы стреляете в зомби, вы получаете очки. В зависимости от типа зомби, который силен или слаб, трудно сражаться или нет, счет будет более или менее соответственно. Большая часть очков, полученных в борьбе с зомби, будет использована для:

  • Увеличение золота за убийство врага.
  • Увеличение опыта за убийство врага.
  • Увеличьте силу грузовика.
  • Увеличение здоровья призванных юнитов.
  • Увеличьте продолжительность жизни призванных юнитов.
  • Уменьшите время, необходимое для перезагрузки активных способностей.
  • Увеличение критического урона.

В игре более 1000 уровней, по которым вы можете свободно перемещаться. Первые 10 уровней прошли немного однообразно со знакомыми сценами, грузовиками и воинами. Но до 11-й сцены вы увидите карту битвы с множеством разных областей, сцен и ситуаций. С этого момента вы находитесь на более высоком уровне, делаете все самое безумное, непрерывно стреляете, не боясь, что у вас закончатся патроны!

Визуальные эффекты и звуки в Camp Defense

Визуальные эффекты и звуки

Остроумный мультяшный стиль Camp Defense заставит вас забыть, что вы входите в игру о зомби. Вы не сможете удержаться от смеха, когда увидите группу зомби, прыгающую вокруг, как стая призраков, с очень характерным шипящим движением с широко раскрытым ртом. Они похожи на марионеток, такие забавные.

Что касается солдат, каждый из них имеет уникальный вид. Некоторые гладкие, некоторые с бородой, но все они маленькие, квадратные, с квадратными лицами, которые настолько напряжены и глупы, когда сражаются.

Звуковые эффекты в Camp Defense также чрезвычайно привлекательны. Стрельба идет непрерывно, что делает обстановку боя еще более захватывающей. У вас никогда не будет времени для отдыха, и простое прослушивание звука сделает ваш ум на 100% бдительным.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Camp Defense на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*