Stupid Zombies 3

Stupid Zombies 3 2.11
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
GameResort
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.11 (MOD)
Размер: ~ 48.61 MB
Версия: 2.11

Stupid Zombies 3 — последний выпуск популярной серии игр Stupid Zombies, выпущенный GameResort. В этой версии игра была модернизирована в графике и добавлено много интересного оружия. Из нашего обзора вы узнаете все подробности о проекте, а также можете скачать последнюю модифицированную версию игры, в которой есть неограниченное количество денег.

Stupid Zombies 3 - геймплей как Angry Birds

Stupid Zombies 3 — геймплей как Angry Birds

Stupid Zombies 3 — игра, похожая на серию игр Angry Birds от Rovio, но в ней есть куда больше безумия. Вместо того, чтобы использовать рогатку с симпатичными боеприпасами, вы используете мощное оружие, чтобы убить свирепых зомби в этой игре.

Зомби в этой игре чрезвычайно «глупы». Они не такие страшные, как в большинстве зомби-игр. В этой игре они дружелюбные зомби и просто стоят на месте.

Ваша задача — уничтожить всех зомби с ограниченным количеством патронов. Конечно, вы проиграете, если у вас кончатся пули. Боеприпасы не только летают по прямой линии, но также могут рикошетить. Если вам нужно больше времени, чтобы подумать, перетащите палец назад к герою, чтобы отменить выстрел.

Более 200 уровней

Разработчики подготовили более 200 испытаний, которые мы должны преодолеть. По сути, вы присоединяетесь к уровню, убиваете всех зомби и переходите на следующий уровень. На каждом уровне вы будете начинать с разных позиций. Игроки должны найти правильную тактику для решения головоломки. В этой версии в игре обновлено 4 новых вида оружия, в том числе Trusty Shotgun, Fiery Flare Gun, самодельный RPG Launcher от Granny и Baseball Bomber.

За один выстрел, если ваша пуля убьет много зомби, вы получите комбо, увеличивающее количество очков.

Особенности мода для игры Stupid Zombies 3

Особенности мода для игры Stupid Zombies 3

Мод Stupid Zombies 3 дает вам большое количество золота (увеличивается, когда вы тратите). Так что вы можете купить любого персонажа и оружие, которое захотите, с первых уровней. Вы можете скачать по ссылке ниже этой статьи.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Stupid Zombies 3 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*