State of Survival

State of Survival 1.9.102
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
KingsGroup Holdings
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.9.102 (MOD)
Размер: ~ 139 MB
Версия: 1.9.102

Действие игры State of Survival на андроид происходит в будущем, где человечество столкнулось с зомби-катастрофой. Эта чудовищная болезнь быстро опустошила цивилизацию. Правительство и армия отступили на свои базы. Через шесть месяцев после того, как грянула пандемия, вы и несколько несчастных людей должны бороться, чтобы избавиться от зомби. Вы должны найти способ выжить в мире, полном зомби.

Геймплей в игре State of Survival на андроид

Город под названием NewHope47 — многообещающее место для жизни людей после конца света, с несколькими зданиями и трудолюбивой группой горожан. Город нуждается в сильном лидере, который способен изменить ситуацию и провести нас через проблемы зомби-эпидемии, которая разрушила и изменила общество.

Геймплей в игре State of Survival на андроид

В качестве начальника вы будете отвечать за реализацию долгосрочной дорожной карты по восстановлению общества. Вы должны расширять поселение, а также расширять масштабы добычи ресурсов. Также стоит уделить внимание развитию технологий, которые поддерживают выживание жителей в State of Survival.

Кроме того, вы также несете ответственность за руководство повседневной деятельностью, которая заключается в уничтожении зомби и защите от нападения бандитов. Вы возглавите объединенную армию: лучников, снайперов, бойцов ближнего боя или мотоциклистов. В вашей оперативной группе также есть специальный юнит — храбрый пес.

Кампания

Благодаря долгосрочной и устойчивой кампании вы также продолжите амбициозный проект: поиск лекарства от зомби-чумы при поддержке исследователя доктора Ямазаки. Возможно, вам придется возглавить небольшую группу первоклассных воинов, называемых «Героями», для поиска ресурсов и информации о вирусе. Эти планы могут столкнуться с противодействием ближайшей нежити, и вам придется бороться с ними с помощью защитных башен и ловушек.

Одиночная кампания в игре State of Survival

Идеальным кандидатом будет тот, кто гарантированно не страдает от болезней, а также обладает стратегическим мышлением и желанием восстановить цивилизацию. Кроме того, вы также должны быть активными, уметь действовать независимо и эффективно общаться с другими реальными игроками.

Играя в State of Survival, вы сможете работать по гибкому графику, руководя трудолюбивыми гражданами, готовыми выполнять все ваши команды. У вас также будут полезные инструменты для охвата целевой аудитории, в том числе передовые технологии, такие как топоры и булавы, и возможность вписать свое имя в историю восстановления цивилизации.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать State of Survival на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*