The Sun: Key of Heaven

The Sun: Key of Heaven 0.6
Жанр:
Экшены
Разработчик:
AGaming+
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v0.6 (MOD)
Размер: ~ 435 MB
Версия: 0.6

The Sun Key of Heaven — это мрачный, жестокий, но изобретательный и зрелищный трехмерный экшен, рассказывающий историю человеческой цивилизации, столкнувшейся с неожиданным энергетическим взрывом, превратившим Землю в радиоактивную пустошь. Вокруг вас разрушенные дома, ржавые машины, замерзшие дороги и шоссе, пустые дома и искалеченные судьбы. Впереди туман событий и непредсказуемых ситуаций. Судьба главного героя зависит только от тех, кто не боится рисковать. Исследуйте постапокалиптические локации, выполняйте задания, улучшайте своего героя, находите новое оружие и уничтожайте врагов.

The Sun Key of Heaven — атмосфера постапокалиптического мира

Узнайте историю экшн-игры от AGaming с помощью заметок главного героя, собранных в дневнике, через диалоги, журналы и газетные вырезки. Хотя формально тема ядерных бомб, радиации и апокалипсиса давно исчерпана, в The Sun: Key of Heaven скучать невозможно. Странная и даже пугающая обстановка окружает, словно заставляет крепче сжимать винтовку в руках и сильнее вглядываться в горизонт в надежде обнаружить засаду раньше врага.

The Sun Key of Heaven - атмосфера постапокалиптического мира

С точки зрения атмосферы, мероприятие способно дать фору своим конкурентам перед компьютерными аналогами. Ржавый АК-47, грязная бутилированная вода, желтые и долговечные нестерильные бинты, разрушенные здания и мутанты. Наблюдать за жизнью виртуальных персонажей, потерянных между радиацией и опасными противниками — незабываемое удовольствие. С каждой новой минутой верить в виртуальную жизнь становится легче.

Выполняйте квесты по-разному

Квесты — еще одна интересная особенность The Sun: Key of Heaven. Часто они бывают не только интересными, но и нелинейными. Вы не найдете здесь классических «убить 10 мутантов» или «собрать 5 пустынных трав». В самом начале вы встречаете своего наставника Ждуна, который даст вам первый квест. Он просит найти убийцу своего отца и для этого есть несколько способов. Вы можете собрать слухи в соседней деревне или поговорить с охотниками или отшельниками, чтобы узнать правду. Если хотите, то войдите в доверие к бандитам и спросите их сами. Как вариант, вы можете придумать другой сценарий. Так обстоит дело во многих квестах. Глобально в приложении есть три большие квестовые ветки. Они никак не пересекаются друг с другом. Вы можете передавать их параллельно или по очереди.

Исследуй огромный мир в игре The Sun Key of Heaven

Игровой мир разделен на несколько локаций. Изначально вы попадаете в Оазис — место, которое более или менее сохранилось с некоторым подобием нормальной жизни. Впрочем, бандитов и убийц здесь тоже хватает. Обитатели пустошей — это отдельный слой выжившего населения, который периодически поручает персонажу задания. Необходимо очистить территорию от зомби, найти пропавшего человека или предмет. В некоторых случаях с ними можно торговаться.

Исследуй огромный мир в игре The Sun Key of Heaven

На карте есть особые зоны, которых следует избегать — места биологических и химических отходов, районы и поля, загрязненные радиацией. Если герой случайно попал в подобную ловушку, единственный способ спастись — выпить алкоголь или принять лекарство. В перестрелке герой может получить серьезные травмы. Ему важно пить помимо алкоголя для лечения ран, чтобы утолить жажду.

Оружие и артефакты

Что касается игрового процесса The Sun: Key of Heaven: все, что герой использует в процессе, находится в разных местах — рюкзак, карманы и отделения для снаряжения или на поясе. Вы можете ходить одновременно с гранатой, ножом, детектором с бронежилетом и каской. Нажимая кнопки на панели, которые расположены на поясе, вы можете использовать пять необходимых предметов. Также есть специальные слоты: артефакты, значительно повышающие уровень и характеристики героя. Стоит помнить об ограничении веса — при его значительном превышении персонаж будет слишком медленно бегать, что может сыграть злую шутку.

Графика и звук в игре The Sun Key of Heaven

Графика и звук в игре The Sun Key of Heaven

Графическая составляющая — сильная сторона игры. Разработчикам удалось создать постапокалиптическую атмосферу, сравнимую только с Fallout и другими играми этого жанра. В игре есть смена дня и ночи, но со своими особенностями. В то же время приложение достаточно требовательно к ресурсам устройства. Если возникнут трудности, попробуйте снизить качество графики в настройках.

Чтобы бесплатно установить и поиграть в игру сперва скачайте ее по ссылке ниже, а потом установите ее через Split APKs Installer.

Оцените приложение
4.0
Всего оценок: 04

Скачать The Sun: Key of Heaven на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*