Supernatural City

Supernatural City 0.4.7
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Rovio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v0.4.7 (MOD)
Размер: ~ 114.34 MB
Версия: 0.4.7

Supernatural City — игра-головоломка от издателя Rovio. Вы играете за Элли Дельмар, которая пытается найти пропавшего отца. Однажды Элли позвонили по телефону и сказали, что ее отец пропал. Элли немедленно улетела обратно в свой родной город Нью-Гейтвэй, современный, монументальный и шумный город, где она родилась и выросла.

Войдя в дом, она была потрясена, увидев, что все в беспорядке, сломано и катится, и, конечно же, ее отец так и не появился. По-разному вы будете находить каждый предмет один за другим, открывать их и собирать множество разных источников силы.

Про персонажей в игре Supernatural City

Вы понимаете, что этот источник силы исходит не из реальности, а потому, что у вас есть способность общаться и чувствовать с душами. Жизнь Элли полностью изменилась с того момента, как она начала разговаривать с тем же призраком в собственном доме детства. И как посланница небес, Элли, в свою очередь, слушает и помогает призракам исполнять их желания.

В обычной жизни Элли также готова помогать окружающим, когда они в этом нуждаются и в пределах своих возможностей. Но никто не ожидал, что живые люди и призраки в доме Элли связаны друг с другом. И через эти кусочки головоломки постепенно раскрываются все тайны этого таинственного великолепного города, постепенно раскрываются секреты исчезновения ее отца и секреты самой Элли.

Про персонажей в игре Supernatural City

Персонажей в игре много. У каждого человека отдельная история, телосложение и уникальная форма. У них есть проблемы, которые нельзя решить самостоятельно, но им приходится полагаться на Элли.

Каждый раз, когда вы кому-то помогаете, вы получаете от него благодарственный подарок, который также является ценной вещью. Эта серия предметов, а также предметы, которые Элли нашла по пути, а также очки за уровни матч-3, позволят Элли дальше исследовать свои собственные особые способности. Или используется для соединения, нити воедино, чтобы больше узнать об этом загадочном городе.

Скриншот Supernatural City

Элли тоже была не одна во время путешествия. У нее будут милые компаньоны, особенно милая собака-призрак. Эти друзья выглядят очень мило.

Что меня действительно поражает, так это то, как разработчик создал многослойную историю с таким количеством персонажей. Затем то, как они относятся друг к другу и к собственной истории Элли, постепенно рушится, и финал удивляет.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Supernatural City на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*