LEGO Tower

LEGO Tower 1.23.0
Жанр:
Для детей
Разработчик:
NimbleBit
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.23.0 (MOD)
Размер: ~ 139 MB
Версия: 1.23.0

LEGO Tower от разработчика NimbleBit — это игра-симулятор строительства, вдохновленная легендарным конструктором Lego. В игре вам предстоит спроектировать и построить серию квартир и больших зданий для жителей города.

LEGO Tower — отличная детская игра про строительство

Игра использует принцип, который знают все дети, взрослые: если вы хотите что-то сделать или создать что-то, вы должны найти правильные части и собрать их в соответствии с вашим дизайном, изложенным ранее. Чем уникальнее пазл, тем сложнее соединить, но тем ценнее и уникальнее готовый продукт.

LEGO Tower - отличная детская игра про строительство

Первоначальное планирование, стратегия, дизайн будут очень важны. Вы начнете строить маленькие квартиры и маленькие домики для проживания и сдачи в аренду в городе. Постепенно вы поймете, что ваша роль — не просто строитель, но и настоящий управляющий зданием. Вам предстоит выполнить дюжину заданий от А до Я: найти подходящие материалы для постройки башни, ускорить строительство, проверить исходный дизайн, настроить его в соответствии с текущей ситуацией, решить возникающие проблемы и т.д.

Как только квартиры будут сданы, вы войдете в процесс управления ими, включая управление персоналом, контроль качества помещений, поддержание единого сервиса для всего здания и проверку удовлетворенности жильцов, обеспечивая безопасность жильцов в этом районе. Вы также должны продвигать здание, создавать мероприятия, чтобы приглашать в гости других жителей, строить парки развлечений и школы для детей.

Игра требует тщательного планирования

Для всего этого, помимо трезвой головы, горячего сердца и бизнес-стратегии, у вас должны быть материалы. Самый простой материал — это не что иное, как большие и маленькие блоки Lego всех цветов и форм. Вы должны собирать эти ингредиенты из разных источников, например, покупать дешево у друзей, обмениваться с другими игроками, собирать вещи и многое другое. Наконец, вам нужно найти способ доставить их туда, где им нужно, и начать строительство.

Игра LEGO Tower требует тщательного планирования

Редкие блоки из кирпича, используемые для создания уникальности здания или создания специального подпроекта на территории здания (например, художественные классы, клиники или детские сады…), заставляют вас искать в более широком масштабе, иногда глубоко под кирпичиками Lego.

И, конечно, не всегда получается. Так что-то, как вы обрабатываете детали и как настраиваете их, чтобы результат не отклонялся от первоначального плана, будет зависеть от вашей умелой импровизации. Какой бы способ вы ни выбрали, помните, что самая важная цель игры — сделать ваши здания идеальным местом для жизни в сообществе LEGO.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать LEGO Tower на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*