Rysen Dawn

Rysen Dawn 1.3
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
R-USER Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.3 (MOD)
Размер: ~ 265 MB
Версия: 1.3

В Rysen Dawn вы сыграете роль настоящего паркурщика. Вы построите свою карьеру с помощью прямых трансляций и создадите огромную базу поклонников. Вы будете играть за персонажа Райсена в этом фантастическом мире, вместе с ним путешествуя по каждому уголку города и развивая свои навыки паркура.

Подробнее об игре Rysen Dawn

Система предоставляет вам интуитивно понятную панель управления. В нем вы можете перемещаться с помощью виртуальной клавиши D-Pad в левом углу экрана и выполнять акробатические навыки в правом углу. Некоторые из основных действий включают бег, скольжение и прыжки. В зависимости от местности эти действия будут выполняться по-разному. Например, на пустой земле, когда вы выполняете действие прыжка, персонаж будет высоко подпрыгивать. Если это стена или контейнер, он поднимется или перелезет через препятствие.

Подробнее об игре Rysen Dawn

Rysen Dawn не имеет системы квестов. Вы можете свободно играть, демонстрировать свои мастерские навыки паркура, лазить и пересекать любую местность.

Развивайте свою карьеру

Rysen Dawn — это не только игра-симулятор об уличном паркуре, но и более заметная в симуляционном аспекте стриминговой карьеры главного героя. Это означает, что помимо паркура вы найдете способы увеличить количество фанатов / подписчиков. По мере того, как вы обращаетесь к большему количеству людей, вы станете знаменитым и заработаете больше бонусов.

Каждый раз, когда паркур заканчивается, система потоковой передачи будет статистической статистикой, такой как лайки, комментарии, количество подписчиков и общая сумма заработанных вами денег. Основываясь на этих вещах, вы будете знать, что вам нужно улучшить, чтобы лучше играть в паркур и привлечь больше поклонников в будущем.

Rysen Dawn - выполняйте просьбы фанатов, чтобы увеличивать просмотры

Выполняйте просьбы фанатов, чтобы увеличивать просмотры

Во время вашей трансляции ваши подписчики присоединятся. Они будут комментировать, оставлять отзывы или делать запросы. Для обычных комментариев они будут отображаться в левой части экрана. Положительные комментарии или комментарии, требующие от вас выполнения специального действия, отображаются справа. Я играл, тестировал и знал, что если я выполняю запросы от зрителей, они будут довольны и увеличится количество зрителей.

Кроме того, выполнение опасных движений высокой сложности также дает аналогичные эффекты. Но будьте осторожны, Райсен может получить травму, и больше не сможет паркурить.

Если Райзен травмирован, у вас есть два варианта. Играйте снова или продолжайте за 1 очко энергии. Ваша энергия ограничена, и если у вас заканчивается энергия, вы больше не можете играть. Райсен нуждается в отдыхе.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Rysen Dawn на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*