bhop pro

bhop pro 2.2.0
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
begma
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.2.0 (MOD)
Размер: ~ 145 MB
Версия: 2.2.0

Участие в авантюрных паркурных прыжковых миссиях в bhop pro поможет вам тренировать концентрацию, изобретательность и навыки решения проблем. Ваша задача состоит в том, чтобы просто помочь своему персонажу прыгать по парящим в воздухе квадратным ящикам, чтобы благополучно добраться до финиша.

bhop pro — игра в жанре экшн, вдохновленная танцевальными навыками бхопа

Независимо от того, какое время, игры с простым геймплеем всегда находятся в топе любимых игр по всему миру. Одна из них имеет вид bhop pro, представляющей собой экшн-игру с элементами прыжков Bhop от издателя begma. По сути, Bhop — один из очень важных навыков в современных FPS-играх.

Это даст вам преимущество над противниками в напряженных битвах, но овладение этим умением требует много времени и усилий. Поэтому вам следует попробовать опыт bhop pro, чтобы попрактиковаться в этом навыке. Эта игра предлагает множество различных задач, которые позволяют игрокам всегда чувствовать себя новыми и захватывающими во время игры. В настоящее время у bhop pro более 10 миллионов установок в Google Play.

bhop pro — игра в жанре экшн, вдохновленная танцевальными навыками бхопа

Душа игры заключается в танцевальном навыке Bhop

В bhop pro есть игровой процесс, который вращается вокруг задачи прыжков Bhop по разнообразной местности. Задача игрока в игре достаточно проста. Вам просто нужно помочь главному герою сдвинуться с исходной локации и благополучно добраться до финиша благодаря технике прыжков Бхопа. Звучит просто, но все, что происходит в игре, будет не так просто, как вы думаете.

Препятствия будут постоянно появляться, чтобы мешать вашему движению, пожалуйста, контролируйте их умело и быстро, если вы не хотите сильно отставать от других противников. Во-первых, вы начнете выбирать для себя подходящего персонажа для участия в доступных испытаниях. Соответственно, эта игра также позволяет игрокам легко настраивать внешний вид персонажа в соответствии с потребностями каждого человека. Как только вариант будет успешным, пришло время приступить к выполнению танцевальных испытаний бхоп, которые ждут вас.

Сложность постоянно увеличивается

Поначалу испытания не вызовут затруднений у игроков, это поможет вам привыкнуть к тому, как работает bhop pro. После прохождения указанных этапов препятствия будут появляться с возрастающей частотой, что сделает скорость экрана игры быстрее, чем когда-либо. Если вы потеряете самообладание и умелый контроль, вы быстро проиграете.

С привнесенным геймплеем bhop pro заставит людей чувствовать большой дискомфорт. Он будет призывать вас играть несколько раз, пока вы не закончите первым. Операция управления bhop pro не слишком суетлива. Вам просто нужно провести пальцем по экрану снизу вверх, чтобы помочь вашему персонажу выполнить действие прыжка в нужное время. Если операция будет слишком быстрой или слишком медленной, главный герой окажется в опасности и его быстро настигнет противник.

Привлекательная графика в игре bhop pro

Разнообразные игровые режимы

Одной из заметных особенностей bhop pro является разнообразие игровых режимов. Присоединяйтесь к игре, вы можете выбрать один из многих игровых режимов, чтобы испытать, чтобы не скучать. В каждом игровом режиме будут разные операции, но все они вращаются вокруг прыжков. Есть несколько режимов, таких как Deathrun, Speed ​​Run, паркур и другие. Например, в режиме паркура вам нужно как прыгать, так и выполнять экстремальные фазы паркура, чтобы набрать наибольшее количество очков.

Привлекательная графика в игре bhop pro

bhop pro обеспечивает привлекательное качество графики благодаря множеству встроенных картографических систем, которые, безусловно, доставят игрокам интересные впечатления. Можно сказать, что графика этой игры не идентична другим играм на рынке. Кроме того, вы будете постоянно посещать новые локации на протяжении всей игры. К ним относятся лыжные зоны, Eztrap, Airdrops, кубические зоны, брандмауэры и многое другое. В целом, детали в игре разработаны очень похоже на обычные игры FPS, вы не будете разочарованы.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать bhop pro на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*