Parkour Race

Parkour Race 1.9.3
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Madbox
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.9.3 (MOD)
Размер: ~ 66.65 MB
Версия: 1.9.3

Parkour Race — последняя аркадная игра от разработчика Madbox. Игра часто попадает в топы популярных проектов. Так что же делает эту игру такой интересной? Присоединяйтесь к нам, чтобы проверить это прямо сейчас!

Простой и интересный геймплей в Parkour Race

Parkour Race имитирует действия, которые вы часто наблюдаете в паркуре, приключенческом виде спорта. В игре вы управляете манекеном и присоединяетесь к гонке с другими игроками в режиме реального времени. Это не обычная гонка, потому что она проходит на крышах высоких зданий. Ваш персонаж — настоящий игрок с превосходными навыками паркура. Он без труда может бегать, прыгать и взбираться на здания.

Простой и интересный геймплей в Parkour Race

Геймеры просто проведите пальцем влево, чтобы начать гонку. Ваш персонаж автоматически побежит вперед. Также он может автоматически избегать препятствий. Поэтому ваша задача — сориентировать персонажа, чтобы помочь ему ускориться и как можно скорее завершить гонку. В верхней части экрана есть полоса, отображающая ваш прогресс в гонке. Когда он заполнен, вы достигли финишной черты.

Кроме того, управление очень простое, когда вы просто проводите пальцем влево или вправо, чтобы изменить направление персонажа. Вам следует обратить внимание на доски вверху стрелки, которые являются предметами, помогающие вам ускоряться. Вы просто пробегаете через него, ваш персонаж будет продвигаться вперед. Это можно рассматривать как ключ к победе. Чем больше бустов вы соберете, тем быстрее доберетесь до финиша.

Множество проблем

В Parkour Race довольно простой игровой процесс, но есть много проблем, которые вам нужно преодолеть. В настоящее время вам предстоит пройти 100 этапов. Кроме того, их сложность будет постепенно увеличиваться по мере того, как ваши противники будут лучше владеть навыками. Вы можете разблокировать новый этап только тогда, когда достигнете первого пункта назначения на предыдущем.

После открытия этапа 5 геймеры могут участвовать в ежедневной гонке, в которой вам придется преодолеть множество испытаний. Выполнив их с наилучшими результатами, вы можете получить ценные награды, такие как монеты и скины.

Разблокируйте скины и стикеры Parkour Race

Разблокируйте скины и стикеры

После каждой гонки вы получите количество монет. Это единственная валюта в игре, которую вы можете использовать для разблокировки нового контента. Parkour Race — чрезвычайно простая и честная игра. Следовательно, нет никаких обновлений для улучшения скорости и навыков вашего персонажа. Все игроки начинают гонку с одинаковой силой. Однако варианты разблокировки только создают немного волнения для игрока. Вы можете посетить магазин, чтобы купить новые скины. Их дизайн очень разнообразен, например, спорт, средневековый воин, офицер, повар или даже персонаж из Звездных войн.

Помимо скинов, вы также можете выбрать из огромного магазина стикеров. Они являются предметом национальных флагов, городов и зимних Олимпийских игр. Все скины и наклейки не могут повлиять на силу персонажа. Они только делают персонажа интереснее.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Parkour Race на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*