Vector 2 Premium

Vector 2 Premium 1.1.1
Жанр:
Аркады
Разработчик:
NEKKI
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1.1
Размер: ~ 96.33 MB
Версия: 1.1.1

Vector 2 на андроид представляет собой платформер, который стал первым крупным успехом российской независимой студии Nekki. Игра была разработана той же командой, которая работала над первой частью серии. В этом обзоре вы сможете не просто прочитать про все отличительные черты игры, но и скачать последнюю версию бесплатно.

Сюжет игры Vector 2 на андроид

Вектор 2 является прямым продолжением оригинала. Игра основана на мрачном видении будущего, в котором «Большой Брат» контролирует каждый шаг людей. Главный герой — бунтарь, который в первой части решил вернуть себе свободу и решил сбежать. За ним быстро последовали сотрудники правоохранительных органов, и после долгой погони им удалось его поймать. Вместо того, чтобы казнить человека, власти решили использовать его необычные навыки. Его доставили в секретный научно-исследовательский центр и использовали в качестве объекта для испытания нового смертоносного оборудования. Конечно, наш герой также попытается найти возможность сбежать и мы в этом должны помочь ему.

Сюжет игры Vector 2

Механика игры

Игра представляет собой типичный авто-раннер, в котором нам предстоит преодолеть ряд уровней, заполненных препятствиями и ловушками. Персонаж автоматически бежит вперед, и наша задача — давать команды, используя жесты, чтобы прыгать или скользить. Чтобы избежать смерти, мы используем наши навыки паркура для выполнения впечатляющей акробатических трюков. Эта механика намного сложнее стандартной механики платформы, поскольку требует ручного выполнения различных движений и трюков.

Механика игры Vector 2 Premium

Vector 2 на андроид имеет много новых элементов. Прежде всего, авторы решили добавить элементы в стиле roguelike. В результате все карты имеют определенное начало и конец, но они генерируются процедурно, и каждая смерть является постоянной. Игра также предлагает новые локации, типы препятствий и ловушек, а также большой набор дополнительных полезных разблокируемых гаджетов.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Vector 2 Premium на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*