Ailment

Ailment 3.0.2
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Ivan Panasenko
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v (MOD)
Размер: ~ 45 MB
Версия:

Ailment на андроид — это игра в жанре экшн с уникальной пиксельной графикой. В нем царит классическая атмосфера, напоминающая детские воспоминания многих людей, и в то же время представлена ​​уникальная сюжетная линия, действие которой происходит в будущем. Игру выпустили в конце 2019 года. Она получила большую популярность, а также стала одной из лучших инди-игр года.

Про сюжет Ailment на андроид

Сюжет игры разворачивается в будущем, когда люди пытаются путешествовать по космосу в поисках новой жизни. В одной галактике случился сильный шторм. Это вызывает крушение корабля главного героя. Когда он пришел в сознание, он ничего не может вспомнить, в то время как весь экипаж заражен болезнью, превращая их в зомби.

Про сюжет Ailment на андроид

Главный герой пытается связаться с материнским кораблем, чтобы попросить помощи. Но он сталкивается с непосредственной опасностью, пытается вспомнить, что произошло, и найти выход из сложившейся ситуации.

Выживание и поиск воспоминаний

Космический корабль главного героя внезапно превращается в поле битвы. Все его товарищи по команде превратились в трупы, и он должен сражаться, чтобы выжить и узнать правду о том, что произошло.

Система предоставляет вам полуавтоматический пулемет и пистолет. Перемещая и нажимая значок прицеливания в левой части экрана, персонаж автоматически целится во врага и стреляет в него.

Следует иметь в виду несколько моментов. Во-первых, Ailment похожа на игру с быстрым действием. Битва идет очень быстро, противники постоянно подходят и стреляют в вас. Если вовремя не отреагировать, персонаж потеряет здоровье.

Во-вторых, продолжайте движение. Преимущество, которое у вас есть в Ailment, заключается в том, что вам не нужно целиться. Итак, двигайтесь нелинейно, чтобы избежать урона от врагов. Враги имеют тенденцию приближаться к вам.

В-третьих, ищите ящики. Несомненно, персонаж получит травму при столкновении с группой врагов. Поэтому не пропустите ни одного полезного ящика. Они могут содержать аптечки или новое оружие, обладающее чрезвычайно мощной разрушительной силой.

Ailment на андроид - одна из лучших игр с пиксельной графикой

Ailment на андроид — одна из лучших игр с пиксельной графикой

Герой нашего обзора — это продут труда инди-разработчика. И хотя игра не считается шедевром, она предлагает глубокий сюжет и качественный дизайн локаций. Графика построена на 16-битной платформе. В нем есть ностальгические черты классических игр, таких как Mario или Gunstar Heroes.

Стены не сломать

В игре есть что-то вроде головоломок, так как в дверях корабля доминирует компьютерная система. Это создает лабиринт, и вам нужно найти компьютеры, чтобы открыть соответствующие двери.

Если честно, это тоже не так уж и сложно. Во время игры старайтесь перемещаться по всем областям корабля. Если вы столкнулись с компьютером, дайте ему возможность открыть порт, даже если вам действительно не нужно его открывать. Это поможет вам не пропустить ни одного выхода.

Кроме того, на карте также показано местоположение компьютера, который вы ищете. И по моему личному опыту, обычно возле компьютера есть полезные ящики, в которых можно получить оружие, боеприпасы и иногда аптечки.

Что есть в модифицированной версии Ailment на андроид

Что есть в модифицированной версии Ailment на андроид

Игра абсолютно бесплатно, но в ней есть некоторые ограничения, которые подталкивают игроков инвестировать в игру реальные деньги. Если вы хотите получить все перимущества, но не хотите тратить деньги, тогда вам нудно обратить внимание на найденный нами MOD.

Вам необходимо установить Lucky Patcher, чтобы использовать этот мод.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Ailment на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*