Stickman Master League Of Shadow

Stickman Master League Of Shadow 1.7.7
Жанр:
Файтинги
Разработчик:
Unimob
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.7.7 (MOD)
Размер: ~ 1.7.7 MB
Версия: 1.7.7

Stickman Master League Of Shadow — это офлайн-файтинг для Android, чрезвычайно драматичный и увлекательный от известного разработчика Unimob. Игра сочетает в себе два аспекта, один — крутой ниндзя, главный герой, но выглядит он довольно странно. Другой аспект — это враги, зомби с разными цветовыми формами и разными умениями.

Подробнее об игре Stickman Master League Of Shadow

Чтобы победить их всех и стать новым королем тьмы, вам придется преодолеть множество препятствий, зомби, врагов и финального босса. В игре довольно темный и мрачный цветовой фон.

Вы выберете своего ниндзя в начале каждого этапа. Каждый персонаж будет обладать определенным количеством навыков ниндзя со своими сильными и слабыми сторонами. Есть ниндзя, специализирующиеся на ближнем бою, другой хорош на большом расстоянии, некоторые используют яд, некоторым нужен меч…

Подробнее об игре Stickman Master League Of Shadow

В начале игры вы выберете своего персонажа и выберете основное оружие. И это, конечно же, меч ниндзя. Когда вы глубже погрузитесь в испытания, у вас будет возможность обновить и выбрать дополнительное оружие, такое как дымовые шашки, невидимые навыки, дротики для увеличения урона и силы.

Stickman Master создан для любителей скорости

И если вы ищете медленную классическую боевую RPG, я думаю, вам не стоит пробовать Stickman Master. Потому что, хотя игра проста, персонажи выглядят странно, врагов не так уж сложно убить, но их много. Зомби могут прыгать со всех сторон. И чем дальше по игре мы будем продвигаться, тем быстрее и смертоноснее они будут становиться. Если вы не можете выдержать напор высокоскоростной игры, то лучше не пробовать.

Stickman Master создан для любителей скорости

И все же, помимо «основного» врага, зомби, Stickman Master также предлагает набор мощных боссов.

Мы зарабатываем очки или находим предметы после каждой сцены и каждого препятствия. Соберите их все, и вы улучшите особые навыки, соответствующие ценности этих предметов. Это может быть оружие, доспехи, аксессуары или особые ниндзюцу, которые вы еще не освоили.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Stickman Master League Of Shadow на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*