TibiaME MOO

TibiaME MOO 2.29
Жанр:
RPG
Разработчик:
CipSoft GmbH
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v2.29
Размер: ~ 15.82 MB
Версия: 2.29

TibiaME MOO для андроид — это двумерная MMORPG, вдохновленная культовой Tibia и ее мобильным продолжением. Игра обладает обширным, открытым миром и позволяет создавать множество различных типов персонажей. Немецкая компания CipSoft, последовательно развивающая бренд Tibia с 1997 года, отвечает за создание этой игры. Серверы TibiaME работают непрерывно с 2003 года, и это достижение занесено в книгу рекордов Гиннеса.

Механика игры TibiaME MOO

Механика игры TibiaME MOO

TibiaME — это классическая двухмерная MMORPG. Мы наблюдаем игровой мир сверху, с так называемой нисходящей перспективы. Игрушка позволяет вам играть за героя и исследовать мир, выполнять задания, взаимодействовать с другими игроками и сражаться с монстрами (во время игры мы можем встретить несколько сотен типов существ, в том числе мощных боссов). Игра содержит много контента, подготовленного для групп, а также элементы PvP.

По ходу игры контролируемый персонаж приобретает новые навыки (мы можем владеть оружием, магией и т. д.) и приобретает экипировку (тысячи различных предметов, включая предметы косметического характера), что позволяет ему справляться со все более сложными задачами. Собранное снаряжение также можно свободно обменять с другими игроками.

Режимы игры и технические особенности в TibiaME MOO

Режимы игры и технические особенности

TibiaME имеет только сетевой многопользовательский режим. TibiaME имеет двухмерный графический дизайн старой школы, выполненный в стиле pixelart, который вызывает ассоциации с классическими играми jRPG, такими как Chrono Trigger или более старые части серии Final Fantasy. Графика очень красочная, но не очень подробная, и в настоящее время она вряд ли кого-нибудь впечатлит.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать TibiaME MOO на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*