Zombie Highway 2

Zombie Highway 2 1.4.3
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Auxbrain
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.4.3
Размер: ~ 92 MB
Версия: 1.4.3

Zombie Highway 2, выпущенная для Аndroid и iOS — это аркадная игра, предлагающая свежий подход к жанру бесконечных раннеров. В игре используется модель free-to-play с микротранзакциями, она была разработана Auxbrain, той же студией, которая разработала первую часть серии.

Механика игры Zombie Highway 2

В этой игре мы едем на машине по шоссе и перемещаемся по территориям, захваченным живыми трупами. Наша задача — проехать как можно дальше, для чего необходимо избегать столкновений и сбивать с ног нежить, которая может прикрепиться к машине или переехать ее. В игре нет обширного сюжета. Мы не знаем ни биографии водителя, ни подробностей вспышки эпидемии зомби.

Механика игры Zombie Highway 2

Герой нашего обзора — это бесконечный раннер. Это означает, что титульное шоссе никогда не заканчивается, а его последующие участки генерируются случайным образом. Это означает, что победа невозможна. Вся игра сводится к попытке преодолеть как можно большее расстояние и набрать наивысший балл. Мы можем сравнивать наши достижения с другими игроками через онлайн-рейтинги.

Zombie Highway 2 использует очень простую систему управления. При наклоне устройства рулевое колесо поворачивается, и враги подвергаются нападению, касаясь их силуэта на экране. В игре 6 машин, каждая с разной производительностью. Все они могут быть улучшены и оснащены 18 видами оружия. На данный момент есть 11 видов зомби. Мы также можем выполнить 67 динамически назначаемых миссий, что значительно увеличит наш окончательный результат.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Zombie Highway 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*