FOTONICA

FOTONICA 1.1.6
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Santa Ragione
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1.6
Размер: ~ 19.72 MB
Версия: 1.1.6

FOTONICA, выпущенная для Android, iOS и ПК, представляет собой аркадную игру раннер-типа от студии Santa Ragione, известной благодаря Mirrormoon. Продукция, отличающаяся векторной графикой и чрезвычайно динамичным игровым процессом, впервые была выпущена на мобильных устройствах. Позже на ПК была выпущена его визуально улучшенная версия.

Механика игры FOTONICA

В FOTONICA игрок берет на себя управление человеком, бегущим на высокой скорости. Наша скорость развивается до 225 км в час — через абстрактные уровни, выполненные с помощью векторной графики. Перспектива, с которой представлено действие, также является элементом, отличающим игру от других подобных позиций (например, Canabalt, Vector). Мы наблюдаем за действием от первого лица, что добавляет напряженности в игровой процесс.

Механика игры FOTONICA

С точки зрения механики мы имеем дело с очень простой игрой. Персонаж бежит, когда вы нажимаете кнопку действия, и прыгает, если вы ее отпускаете. Это нужно делать вовремя, чтобы перепрыгивать пропасти. Находясь в воздухе, игрок должен все время наблюдать за ситуацией и снова нажимать кнопку действия в нужный момент, чтобы приземлиться на землю.

Режимы игры

Создатели разработали 8 закрытых уровней и три бесконечных уровня, где мы сражаемся за лучший результат по очкам. В игре также есть возможность многопользовательской игры для двух игроков. Интересно, что соревнование происходит на одном устройстве, на разделенном экране.

Технические особенности

Геймплей сопровождается динамичным электронным саундтреком, который в сочетании с векторной графикой и плавно меняющимися уровнями проектов добавляет всей неповторимой атмосфере. Неудивительно, что название часто сравнивают с культовым REZ. Геймплей в FOTONICA отличается похожей, нереальной атмосферой.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать FOTONICA на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*