Zombie Tsunami (ЗОМБИ ЦУНАМИ)

Zombie Tsunami (ЗОМБИ ЦУНАМИ) 4.5.93
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Mobigame
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v4.5.93 (MOD)
Размер: ~ 68 MB
Версия: 4.5.93

Zombie Tsunami / ЗОМБИ ЦУНАМИ — крутой раннер, который может полностью изменить ваше представление о зомби-играх. Начните настоящий блицкриг, в котором забавные зомби выступают в роли солдат вашей армии. Zombie Tsunami включает в себя все лучшие традиции бегунов. Весь игровой процесс сводится к бесконечной гонке, а игра заканчивается, когда умирает ваш последний солдат-зомби. Несмотря на большое количество солдат-зомби, убить их всех довольно просто. Например, утопив вашу армию при обрушении моста. Поэтому выживание и продолжительность игры напрямую зависят от количества нежити и вашей внимательности при преодолении препятствий.

Если вам нравятся аркадные раннеры, мы также можем предложить Angry Birds Transformers и Minion Rush.

Zombie Tsunami / ЗОМБИ ЦУНАМИ — возглавьте орду зомби

Большинство зомби-игр сводится к полному уничтожению живых мертвецов. Студия Mobigame решила полностью изменить эту концепцию игры, создав оригинальный раннер, в котором задача игрока — увеличивать количество зомби. Zombie Tsunami позволяет вам кусать напуганных мирных жителей на дороге, чтобы превратить мир вокруг вас в королевство зомби. Каждый укус пополняет ряды вашей армии, увеличивая ее силу. Таким образом, начав игру с одним мертвецом, вы за пару минут сможете стать хозяином кровожадной орды.

Zombie Tsunami / ЗОМБИ ЦУНАМИ - возглавьте орду зомби

Невероятно универсальная игра

В дополнение к механике бега и укусов Zombie Tsunami может предложить вам девять интересных красочно оформленных локаций, несколько типов противников и более трехсот уникальных бонусов, призванных сделать каждое прохождение еще более интересным и увлекательным. Однако ожидать сложных тактических задач или увлекательных головоломок в стиле леммингов не стоит, зато необходимое разнообразие обеспечено.

Заразить как можно больше людей

Основное правило Zombie Tsunami — бежать вперед и кусать всех на своем пути, но не все так просто, как вы думаете. Чем дальше бежит игрок, тем больше опасностей его поджидает. Баланс заключается в том, что чем больше армия трупов, тем чаще появляются препятствия. Когда все ваши зомби попадают в ловушки, игра заканчивается. По этой причине вам не нужно пропускать ни одного человека на своем пути, ведь количество зомби на вашей стороне — залог выживания.

Дополнительные квесты и бустеры в игре Zombie Tsunami (ЗОМБИ ЦУНАМИ)

Дополнительные квесты и бустеры в игре Zombie Tsunami (ЗОМБИ ЦУНАМИ)

Бегать без цели быстро надоедает, поэтому для поддержания интереса к игре разработчики добавили в игровой процесс множество квестов. Например, укусить 20 человек или 20 раз без потерь перепрыгнуть препятствие. Каждое выполненное задание в Zombie Tsunami дает вам определенное количество бонусов, приближающих вас к приятной денежной награде. Также в игре есть бустеры, радующие своим разнообразием: гигантская золотая рыбка, забавный дракон или настоящая летающая тарелка. Обратите внимание, что для использования бонусов требуется определенное количество ваших солдат.

Графика и звук

Zombie Tsunami имеет довольно симпатичный мультяшный стиль, а главное в игре нет крови. Во время атаки люди в панике просто исчезают в фиолетовой вспышке, чтобы мгновенно присоединиться к мятежным мертвецам. Все уровни распределены по девяти красочным локациям, поэтому однообразие ландшафта не надоест. Каждая область имеет свою атмосферу и дизайн, поэтому будьте предельно осторожны — иногда можно встретить совершенно неожиданные препятствия.

Как установить мод Zombie Tsunami?

Как установить мод Zombie Tsunami?

Мы сделали все, чтобы облегчить процесс скачивания каждому посетителю нашего сайта. Однако, если вы впервые загружаете модифицированное или взломанное приложение из сторонних источников, вам будет полезно следующее практическое руководство:

  1. Нажмите кнопку загрузки APK, чтобы начать процесс загрузки.
  2. После его завершения откройте ваш файловый менеджер и выберите необходимый AKP-файл.
  3. В случае первой установки APK-файла ваше устройство может запросить у вас несколько разрешений. Чтобы разрешить процесс установки, вам необходимо открыть настройки устройства и включить вкладку «Разрешить из этого источника».
  4. После завершения установки игры она становится доступной для игры!

Не забудьте удалить исходную версию Zombie Tsunami перед установкой нашей модифицированной версии, чтобы предотвратить ошибки в процессе установки.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Zombie Tsunami (ЗОМБИ ЦУНАМИ) на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*