Hungry Dragon

Hungry Dragon 2.10
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Ubisoft Entertainment
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v (MOD)
Размер: ~ 125.52 MB
Версия:

Hungry Dragon на андроид — это аркадная игра с элементами экшна, в которой мы играем за дракона, поедающего почти все, что стоит на его пути. Кроме беззащитных овец или птиц, среди прочих ждут опасных троллей, ведьм и рыцарей.

Сюжет Hungry Dragon на андроид

Сюжет Hungry Dragon на андроид

История в «Голодном драконе» не так важна. Действие игры разворачивается в фантастическом мире, вдохновленном средневековьем. Игроки управляют титульным драконом, съедая все, что движется (и может быть съедено) и устраняя различные опасности.

Механика

В «Голодном драконе» действие представлено с боковой точки зрения. Игра предлагает множество локаций — от шахт и деревень, через густые леса, до каменных крепостей. Во время игры стоит держать глаза широко открытыми — разрушаемые препятствия, (то есть те, которые можно уничтожить с помощью огненного взрыва) могут скрывать секретные места. Игроки также должны высматривать ловушки, которые могут повредить дракона.

Технические особенности игры Hungry Dragon

Как упоминалось ранее, дракон постоянно голоден, поэтому мы должны обеспечить его едой любой ценой. Летающая рептилия может питаться беззащитными овцами и птицами, а также солдатами, ведьмами или даже троллями, которые не сдаются без боя. Однако сделать это стоит усилий — наполнив желудок, дракон не только поднимается на новый уровень, но и получает специальные костюмы, которые увеличивают его скорость передвижения и диапазон огненного дыхания. Кроме того, наши действия оцениваются системой подсчета очков. В качестве награды мы получаем все более и более могущественных зверей.

Технические особенности

У Hungry Dragon есть графика в мультяшном стиле. Бои сопровождаются звуковым сопровождением, которое создает атмосферу фантастического приключения.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Hungry Dragon на Андроид бесплатно

Версия: Зависит от устройтсва
Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*