Ash of Gods: Tactics

Ash of Gods: Tactics 1.9.16--641
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
TBG LIMITED
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.9.16--641 (MOD)
Размер: ~ 41.36 MB
Версия: 1.9.16--641

Ash of Gods Tactics — это двухмерная пошаговая фэнтезийная стратегия с элементами ролевой игры, являющаяся приквелом к ​​игре Ash of Gods: Redemption. Производство вносит значительные изменения в механику игрового процесса, предлагая решения, связанные с карточными играми. Игра была выпущена студией AurumDust и издана совместно с WhisperGames.

Сюжет в Ash of Gods Tactics

Действие Ash of Gods происходит в Терминиуме — мире, созданном писателем-фэнтези Сергеем Малицким, известным своим автором Ash of Gods. Игра представляет собой историю, предшествующую событиям из первой игры этой серии, то есть Ash of Gods: Redemption.

Сюжет в Ash of Gods Tactics

Механика игры

Ash of Gods Tactics вращается вокруг относительно коротких сражений с отрядами, состоящими из самых разных воинов. Выбор доступных персонажей и маневров определяется карточками, которые у них есть. Игроки складывают две колоды отдельно, герои в одной, а заклинания вместе с предметами в другой.

В каждый ход игрок может поместить персонажа в одну из трех линий игрового поля, а затем сыграть карту из другой колоды — например, разыграть заклинание или использовать предмет. Последовательность ходов определяется статистикой персонажа. Цель состоит в том, чтобы победить всех врагов, видимых на экране.

Между миссиями игроки приобретают и зарабатывают новые карты, а также улучшают существующие, постепенно расширяя диапазон своих возможностей.

Режимы игры и технические аспекты Ash of Gods: Tactics

Режимы игры и технические аспекты

В Ash of Gods можно играть в одиночку или с другими. Игра предлагает одиночный режим и возможность сражаться в режиме PvP (игрок против игрока).

Герой нашего обзора предлагает 2D-графику достойного качества. Модели персонажей четкие и довольно хорошо анимированные. Атмосфера постановки отсылает к классике жанра фэнтези, а художественный стиль явно вдохновлен известной серией тактических ролевых игр The Banner Saga.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Ash of Gods: Tactics на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*