Dead Age

Dead Age 1.6.2
Жанр:
RPG
Разработчик:
Headup
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.6.2 (MOD)
Размер: ~ 47.2 MB
Версия: 1.6.2

Dead Age на андроид — пошаговая RPG в мире, захваченном зомби. Dead Age разработан Silent Dreams, разработчиком, ответственным, например, за The Dark Eye: Skilltree Saga и серию Grotesque Tactics. Цель игрока — убедиться, что группа выживших остается в безопасности.

Сюжет игры Dead Age на андроид

Сюжет игры Dead Age на андроид

Сюжет игры довольно прост. Вы попадаете в мир, захваченный зомби, и ваша цель — обеспечить выживание группы выживших. Название предлагает много свободы и позволяет формировать судьбы персонажей. Каждое решение приводит историю к одному из шести альтернативных окончаний.

Механика

Dead Age, которая ориентирована на аспекты выживания. В начале вы прибываете в лагерь выживших, который обеспечивает относительную безопасность, но вскоре вам нужно выйти на улицу, чтобы найти необходимые ресурсы. Во время игры вам нужно разумно распоряжаться едой и другими ресурсами, постоянно улучшать свое укрытие, создавать предметы и заботиться о здоровье выживших.

В мире игры существует больше угроз, чем просто зомби. Игрокам также предстоит столкнуться с бандами и другими группами выживших. Пошаговая боевая система создана по образцу серии Final Fantasy. Персонажи, которые умирают во время боя, не могут воскреснуть. Каждая смерть является окончательной и постоянной.

Механика игры Dead Age

Игра делает акцент на отношения между персонажами. Игроки могут создавать альянсы с другими фракциями и формировать отношения внутри своих групп. Вы можете развивать дружеские и романтические отношения, а также негативные отношения, которые влияют на ситуацию в вашей базе и поведение персонажей во время миссий.

Игровой процесс дополняется случайными элементами, такими как группы выживших или миссий, поэтому вам всегда есть чем заняться во время игры.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Dead Age на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*