Gravity Rider

Gravity Rider 1.16.19
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Vivid Games S.A.
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.18.0
Размер: ~ 66 MB
Версия: 1.18.0

Gravity Rider — аркадная гоночная игра для андроид, разработанная польской студией Vivid Games. Успешность этой игры позволила разработчикам создать вторую часть игры, которую вы также можете скачать здесь.

Механика игры Gravity Rider

Механика игры Gravity Rider

В Gravity Rider на андроид мы играем роль мотоциклиста, который пересекает извилистую полосу препятствий, заполненную трамплинами. Игроки будут пытаться достичь финишной черты в целости и сохранности. Мы наблюдаем за действиями со стороны, стараясь помочь гонщику набрать как можно больше очков. Чем лучше мы будем играть и выполнять специальные задачи, тем щедрее нас будут премировать.

Гоночные треки расположены на разных планетах, поэтому на каждой из них есть гравитационные головоломки. Время от времени нам приходится переворачивать блоки и таким образом создавать мосты или даже активировать подъемники.

Тот факт, что трассы полны смертельных ловушек (гигантские лазеры, сюрикены или шипы, торчащие из-под земли), которых следует избегать любой ценой, осложняют прохождения трасс. Кроме того, скорость должна регулироваться перед каждым прыжком, а тело гонщика должно быть умело сбалансировано (на всех этапах прыжка). Тем не менее, это стоит усилий, потому что один трек в нашем распоряжении подвержен изменениям, разблокированным по ходу игры.

Режимы игры и технические особенности игры Gravity Rider

Режимы игры и технические особенности

Хотя в Gravity Rider нет многопользовательского режима, мы найдем здесь его замену в виде онлайн-рейтинга, благодаря которому вы сможете похвастаться своими достижениями. Герой нашего обзора обладает 3D-графикой высокого качества, особенно по стандартам для мобильных устройств. Работа камеры, которая следует за гонщиком даже при движении по самым извилистым участкам, впечатляет. Усовершенствованный физический движок также заслуживает отдельного упоминания.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Gravity Rider на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*