Puzzle & Dragons

Puzzle & Dragons 18.2.0
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
GungHoOnlineEntertainment
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v18.2.0
Размер: ~ 47.58 MB
Версия: 18.2.0

Puzzle & Dragons на андроид представляет собой комбинацию игры-пазла и подземелья, в которой главная задача игрока — сражаться с монстрами. Формула игры во многом напоминает серию покемонов. Игроки собирают существ, мы постепенно сталкиваемся с более сильными противниками. Игра была разработана GungHo Online Entertainment из Японии.

Сюжет в Puzzle & Dragons

Сюжет в Puzzle & Dragons

Действие в игре не следует какой-либо конкретной истории. Игровой мир дает нам полную свободу действий. Земля полна волшебных и фантастических существ, с которыми мы регулярно сталкиваемся в несвязанных миссиях. В ходе игры мы можем встретить более 700 уникальных монстров, каждый из которых отличается не только внешностью, но также статистикой и навыками.

Механика игры

Боевая система в Puzzle & Dragons основана на совершенно отдельной концепции, основанной на классических логических играх, состоящей из расположения указанных элементов в рядах. Puzzle & Dragons были вдохновлены такими проектами, как Bejeweled. Мы наносим урон, расставляя разноцветные драгоценности. Если игроку удается составить правильную комбинацию, он может атаковать противника. Чем больше камней они уничтожают одновременно, тем больше урона они наносят.

Механика игры Puzzle & Dragons

Герой нашего обзора — это бесплатная игра с дополнительными микротранзакциями. Игроки могут тратить реальные деньги на валюту, которая позволяет им участвовать в специальной лотерее, где они могут выиграть самых редких и сильных монстров. Если вы не хотите тратить деньги, вы можете получить так называемые волшебные камни, играя регулярно.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Puzzle & Dragons на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*