Тень Смерти 2 — Тень борьба

Тень Смерти 2 — Тень борьба 1.20.0.0
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Bravestars Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.20.0.0
Размер: ~ 66 MB
Версия: 1.20.0.0

Тень Смерти 2 является продолжением серии Shadow of Death, серии ролевых игр издателя Bravestar Games. Эта быстро развивающаяся игра hack-n-slash очень похожа на Shadow Fight 2. Вы управляете опытным воином, сражаетесь и убиваете многочисленных врагов. Если вы любите ролевые 2D-игры с множеством интересных нововведений, вы можете попробовать эту игру бесплатно. Также вы можете скачать с нашего сайта модифицированный установочный файл. В нем разблокирован режим Бога, т.е вы будете неуязвимыми.

История Тень Смерти 2 продолжает сюжет первой части

История Тень Смерти 2 продолжает сюжет первой части

Сюжет является одним из выдающихся элементов этой серии. Благодаря длинной и подробной сюжетной линии игра вдохновляет игроков и побуждает людей продолжать узнавать больше историй о персонаже и его королевстве.

С точки зрения содержания, Shadow of Death 2 имеет сюжет, который следует за своим предшественником. С первой части королевство Аврора было разрушено. Тьма повсюду и она порождает новых и еще более опасных монстров.

Вы будете играть за рыцаря королевства Аврора по имени Макс. Он просыпается без малейшего понимания, что тут происходит и кто он такой. За ним ухаживала девушка, но позже эту девушку похитили монстры. Макс теперь бродит со своим мечом, сражаясь с монстрами, чтобы найти девушку,  в которую он влюбился. Присоединяйтесь к Максу, чтобы сражаться с монстрами, победить тьму и вернуть свет в это королевство!

Быстрый темп игры

Что касается игрового процесса, Shadow of Death 2 имеет динамичный игровой процесс, сочетающий приключенческий фактор и мощные комбо-удары. С мечом и навыками превосходного воина вы вступите в борьбу с монстрами из тьмы. После убийства всех монстров на локации появится последний босс. Они могут убить вас одной атакой, поэтому вам нужно научиться уклоняться от вражеских атак и использовать меч для их контрударов.

Как и в первой части, в игре есть два основных режима, «приключение» и «вызов». Режим приключения разделен на главы, каждая глава состоит из этапов с возрастающей сложностью. После прохождения этапа ваш персонаж поднимается на уровень, помогая вам увеличить силу, энергию и выносливость. Если вам повезет, вы можете получить некоторое оборудование, такое как шлемы, броня, оружие…

Оружие и доспехи в Тень Смерти 2

Оружие и доспехи в Тень Смерти 2

Shadow of Death 2 предоставляет игрокам продвинутую систему оружия и снаряжение. Оружие разблокируется, за успешное прохождение уровней или покупая их в магазине. Вы можете экипировать Макса легендарными мечами, доспехами сильнейших воинов. Оружие делится на несколько категорий: обычное, редкое, эпическое и легендарное. В настоящее время Shadow of Death 2 имеет только одного персонажа. Вы можете настроить этого персонажа, изменив его наряд и аксессуары.

Стоит ли скачивать игру Тень Смерти 2?

Стоит ли скачивать игру Тень Смерти 2?

В целом, Shadow of Death 2 достаточно привлекательный проект, чтобы увлечь игрока на пару вечеров. В настоящее время игра Тень Смерти 2 находится в стадии раннего доступа, поэтому в игре все еще есть небольшие ошибки. Эти ошибки скоро будут исправлены издателем в следующих обновлениях. Скачать APK-файл и MOD можно по ссылкам ниже.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Тень Смерти 2 — Тень борьба на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*