Human: Fall Flat

Human: Fall Flat 1.0
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
505 Games Srl
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.0
Размер: ~ 39 MB
Версия: 1.0

Human Fall Flat на андроид — это необычная логическая игра, в которой реалистичный физический движок является основным элементом. Она была разработана No Brakes Games, независимой студией, основанной в 2012 году в Вильнюсе, которая ранее разработала несколько простых игр, в основном для Windows 8 и Windows Phone.

Подробнее про Human Fall Flat

 

Подробнее про Human Fall Flat

Главный герой Human Fall Flat — Боб, обычный человек, у которого нет сверхспособностей, но он может многого достичь, используя правильные инструменты и креативность мышления. Наша задача — помочь ему раскрыть тайну снов, которые преследуют его. Мы попадаем в слегка сюрреалистический мир снов Боба, где ему приходится сталкиваться со своими собственными страхами, преодолевая 8 невероятных уровней, заполненных разнообразными головоломками и препятствиями.

Механика Human Fall Flat

Во время игры мы наблюдаем действие с точки зрения третьего лица, и наша задача — исследовать открытые локации и решать последующие головоломки, экспериментируя с объектами в окружающей среде. Все управляется реалистичным физическим движком, который определяет способ движения главного героя, а также поведение всех предметов. Следствием этого является необычная модель управления, которая требует большой практики, чтобы овладеть. Его главным преимуществом является полная свобода передвижения, а также отсутствие сценариев и ограничений вообще. Это также позволяет главному герою взаимодействовать с окружающей средой невероятно большим количеством способов. Он может тянуться, карабкаться и хвататься за разные края. Все встреченные предметы можно забрать, толкнуть, вытащить или бросить.

Механика Human Fall Flat

Геймплей разработан не для того, чтобы навязывать какие-либо конкретные действия, а для поощрения творчества и способности мыслить нестандартно. Благодаря этому игру можно воспроизводить как хорошую песочницу для творчества. Игроки должны будут применять разные способы решения одной и той же проблемы.

Режимы игры Human Fall Flat на андроид

Помимо одиночной игры, Human: Fall Flat имеет режим локального геймплея для двух игроков, в котором мы можем вместе пересекать игровой мир и вместе решать возникающие проблемы. Из-за большой инертности персонажей, совместная игра создает много забавных и необычных ситуаций.

Технические особенности игры Human: Fall Flat

Технические особенности игры

Игра предлагает приятную, но довольно простую графику. Все объекты были построены из небольшого количества полигонов, в то время как главный герой выглядит так, как будто он сделан из пластилина.

Оцените приложение
4.4
Всего оценок: 08

Скачать Human: Fall Flat на Андроид бесплатно

Комментарии (2)
Аватар пользователя Макс
Макс

Здравствуйте, вышла новая версия 1.2 обновите пожалуйста и чтобы был онлайн а то я везде искал игра то есть но нет возможности играть по сети Интернет

Аватар пользователя Макс
Макс

Здравствуйте, вышла новая версия 1.2 обновите пожалуйста и чтобы был онлайн а то я везде искал игра то есть но нетувозможности играть по сети Интернет

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*