Большой Бизнес Deluxe

Большой Бизнес Deluxe 3.9.3
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Game Insight
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v3.9.3 (MOD)
Размер: ~ 3.9.3 MB
Версия: 3.9.3

Большой Бизнес Deluxe — это социально-экономическая стратегия для Андроид планшетов и смартфонов, ориентированная, в частности, на предпринимательский аспект. Как начинающий бизнесмен, мы заботимся о развитии нашего города, производя сырье и товары.

Подробнее про игру Большой Бизнес Deluxe

Подробнее про игру Большой Бизнес Deluxe

Big Business — бизнес-симуляция с высокими ставками для всех, кто когда-либо мечтал стать миллиардером! Постройте свою собственную бизнес-империю с нуля, построив город своей мечты и заработав миллионы доходов. Изучите все секреты успешного управления бизнесом, постройте заводы, производите продукцию, расширяйте свой город и развлекайте его жителей. Сделайте свой бизнес самым успешным и процветающим в мире! Председатель правления ждет вас!

Как получить много денег?

Герой нашего обзора является полностью бесплатно игрой. Но разработчики активно продвигают игровой магазин, заставляя игроков либо покупать виртуальные переметы за реальные деньги, либо  ждать достаточно долго, чтобы заверишь задание. Если вам не нравится такой подход, то вы можете скачать ниже этого описания модифицированную версию игры, в которой доступно много денег.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Большой Бизнес Deluxe на Андроид бесплатно

Комментарии (1)
Аватар пользователя Boom
Boom

Скачал модифицированный apk. Много денег там нет.

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*