Candy Crush Jelly Saga

Candy Crush Jelly Saga 2.42.9
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
King
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v2.42.9
Размер: ~ 92 MB
Версия: 2.42.9

Candy Crush Jelly Saga — игра-головоломка в стиле «три в ряд», выпущенная для мобильных систем iOS, Андроид. Он использует бесплатную игровую модель с микротранзакциями. Он был разработан King, авторами двух предыдущих выпусков серии, Candy Crush Saga и Candy Crush Soda Saga.

Игровой процесс в Candy Crush Jelly Saga

Игровой процесс в Candy Crush Jelly Saga

Как обычно, как и другие игр серии, Candy Crush Jelly Saga не имеет реального сюжета и полностью сосредоточены на игровом процессе. Механика игры остается верной классическим правилам жанра три в ряд. Игрок должен пройти более ста уровней. В каждой из них его задача состоит в том, чтобы манипулировать конфетами, перемещая их в различных направлениях, пока он не создаст линию, по крайней мере, из трех конфет одного типа. Создание такой комбинации приведет к исчезновению конфет, что изменит ситуацию на карте.

Скриншот Candy Crush Jelly Saga

В отличие от большинства игр «3 в ряд», уровни в игре не случайно заполнены объектами. Вместо этого каждый из них представляет собой уникальную головоломку. Головоломки были созданы вручную, с тщательно расположенными конфетами, конкретными задачами и уникальными формами самих карт. Игровой процесс более разнообразен благодаря битвам с победой над боссом по имени Jelly Queen. Результат схватки зависит от достижения определенных целей. В дополнение к этому, игрок может бросить вызов своим друзьям, чтобы побить его или ее счет с помощью постоянно обновляемых рейтингов.

Все это в сумме дает предсказуемое продолжение, которое не имеет революционной механики, но придает ему очень высокий уровень полировки и тщательно продуманные загадки.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Candy Crush Jelly Saga на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*