Scrubby Dubby Saga

Scrubby Dubby Saga 1.31.0
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
King
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.31.0
Размер: ~ 49 MB
Версия: 1.31.0

King является одним из магнатов индустрии мобильных игр. Разработчик известен такими играми, как Candy Crush Soda Saga, Bubble Witch 3 SagaFarm Heroes Saga или Diamond Digger Saga. Scrubby Dubby Saga, доступная для Android и iOS, является еще одной игрой, разработанной этой студией. Проект, что неудивительно, представляет жанр пазлов «три в ряд». Как и другие работы студии, этот проект был выпущен в бесплатной бизнес-модели с дополнительными микротранзакциями.

История игры Scrubby Dubby Saga и механика

История игры Scrubby Dubby Saga и механика

История в этой игре не очень амбициозна — она ​​рассказывает историю игрушек для купания, которые ищут пропавшего друга, поэтому мы, как образцовый герой, должны им помочь.

Чтобы сделать это, мы должны переместить мыла, следуя правилу игр жанра три в ряд. Это означает, что мы должны создать линии как минимум из трех одинаковых объектов из красочных элементов, появляющихся на маленьких досках. Это дает нам очки, необходимые для завершения данного уровня. Scrubby Dubby Saga предлагает режим одиночной и многопользовательской игры. Благодаря рейтингам мы можем соревноваться с другими игроками за очки.

Технические особенности

Приятный игровой процесс дополняется двухмерной мультипликационной графикой. Графика не такая, как в Candy Crush Saga, однако игра выдержана в фирменном стиле этого разработчика. Игра отлично себя чувствует на не самых требовательных устройствах, которые поддёргивают операционную систему Android 4.0 и выше.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Scrubby Dubby Saga на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*