Words of Wonders

Words of Wonders 3.0.4
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Fugo Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v3.0.4 (MOD)
Размер: ~ 150 MB
Версия: 3.0.4

Words Of Wonders – это игра, где вы можете доказать, как много знаете о самых разных темах. Всё, что вам нужно делать – размещать буквы в правильной последовательности, заполняя кроссворд на каждом из уровней.

Что есть интересного в Words of Wonders?

Игрокам предстоит разгадать 70 различных кроссвордов. Это не просто цветные квадраты со скучными буквами, как при игре на бумаге. В этой игре, помимо решения кроссвордов, улучшения словарного запаса, отработки навыков правописания, вы также можете путешествовать по тайнам, расположенным в 7 чудесах и крупных городах мира.

Для начала у нас будет подсказка. Затем вы должны найти значимое слово, чтобы слова в строках были бесшовными с длиной, соответствующей количеству ячеек на каждом уровне. Это целый процесс. Игрокам придется использовать все возможности своего мозга, чтобы думать, глубоко проникать в свою память и подсознание. Если есть какие-то слова, которые могут следовать за предложением, запишите его, пробуйте снова и снова, пока он не окажется правильным. Иногда ответ довольно прост, но иногда его очень сложно найти. На этом этапе вы должны продолжать полагаться на следующие предложения игры, чтобы делать новые суждения.

Words of Wonders также делит кроссворд на различные уровни, которые подходят игроку. Сначала вы делаете всего несколько небольших досок. Тогда уровни будут сложнее, кроссворды будут длиннее, а возможности подключения и совместимость также уменьшатся. На этот раз в игре будет комбинация проверки обширного словарного запаса, памяти и даже знаний.

Что есть интересного в Words of Wonders?

Множество игровых режимов

Как только вы станете в этом достаточно хорошо, вы сможете перейти на следующий уровень. Участвуйте в разгадывании специальных кроссвордов. Здесь мы будем путешествовать по миру, любуясь знаменитыми семью чудесами и применяя наши знания для разгадывания кроссвордов, связанных с тайнами этих земель. Изучите и проанализируйте все уникальные факты о местах на Земле.

Когда вы решите кроссворд, связанный с городом или чудом, вам откроется путь в другой город / чудо. Здесь вас ждет новый интересный кроссворд.

Если вам скучно играть с искусственным интеллектом, вы можете пригласить друзей поиграть вместе. Команда будет до 4 человек, чтобы найти все новые слова и вместе решить головоломку. Или в другом режиме вы также можете соревноваться с друзьями, чтобы узнать, кто сможет быстро и правильно разгадать кроссворд.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Words of Wonders на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*