DC: UNCHAINED

DC: UNCHAINED 1.2.9
Жанр:
Файтинги
Разработчик:
FourThirtyThree
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.2.9
Размер: ~ 75.03 MB
Версия: 1.2.9

DC UNCHAINED — интригующий файтинг, посвященный битвам между героями и злодеями из комиксов DC. Игра поддерживает операционные системы iOS и Android, позволяя большинство игрокам насладиться качественным файтингом. Эта доступность достигается благодаря невысоким системным требованиям. Игра бесплатна, но в ней есть покупки в приложении. Ниже нашего обзора вы сможете скачать не только официальную версию игры. При желании вы сможете загрузить модифицированный установочный файл, в котором разблокирован «режим Бога».

Сюжет игры DC UNCHAINED

Сюжет игры DC UNCHAINED

DC Unchained черпает вдохновение из вселенной DC Comics. Поклонники комиксов сразу же узнают знакомые локации: улицы Готэма, шумный Нью-Йорк, мрачную тюрьму Аркхема и т.д. Мир игры находится на пороге очередного уничтожения силами инопланетных сил.  Супергерои и легендарные злодеи должны объединиться, чтобы уничтожить силы зла и защитить мир.

DC UNCHAINED — мечта любого фаната комиксов DC

Вы когда-нибудь представляли, как Бэтмен и Джокер, Супермен и Лекс Лютор сражаются вместе? Эта игра поможет воплотить ваши фантази в жизнь. У каждого бойца есть свои уникальные силы и возможности. Выберите лучшую команду для прохождения уровней в DC Unchained. В частности, разработчики обещает предоставить гораздо больше специальных персонажей в будущем.

Игровой процесс DC Unchained прост и местами напоминает Injustice 2. Ваша задача состоит в том, чтобы собрать группу из 3 персонажей, включая главного героя, которым вы управляете, и двух вспомогательных персонажей, автоматически сражающихся. Примите участие в опасных битвах, чтобы разблокировать больше сюжетных линий. Во время битвы секреты будут постепенно раскрываться, и вы узнаете, кто стоит за всем. Тщательно просчитывайте силы и возможности ваших противников, подбирайте правильную тактику и применяйте навыки персонажей.

DC UNCHAINED - мечта любого фаната комиксов DC

Большое количество знакомых каждому фанату персонажей

На момент написания обзора в игре есть свыше 35 играбельных бойцов. Помимо супергероев, в игре есть почти все злодеи из комиксов. У вас будет возможность снова встретиться с Бэтменом, Суперменом, Чудо-женщиной, Акваменом, Киборгом, Флэшом, Джокером, Харли Куинн, Лексом Лютором и т.д. Объедините усилия некогда заклятых врагов, чтобы спасти Землю от уничтожения.

Режимы игры

В дополнение к традиционной сюжетной игре, игра также предлагает игрокам множество уникальных режимов, таких как оборонительный, кооперативный, ограниченный по времени бой или привлекательный PvP-режим с другими игроками по всему миру.

Кому стоит скачивать DC UNCHAINED?

Кому стоит скачивать DC UNCHAINED?

Ответ на этот вопрос прост. Если вы любите комиксы, или же вам нравятся файтинги с возможностью выполнять мощные комбо-удары, тогда вам, однозначно, стоит скачивать эту игру. Помимо оригинального установочного файла вы можете скачать MOD, в котором присутствует режим неуязвимости.

Если вам больше нравится вселенная Марвел, тогда мы вам рекомендуем обратить внимание на игру MARVEL: Битва чемпионов.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать DC: UNCHAINED на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*