Zombieville USA 2

Zombieville USA 2 1.6.1
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Mika Mobile
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.6.1
Размер: ~ 65 MB
Версия: 1.6.1

Zombieville USA 2 является продолжением успешного шутера от студии Mika Mobile, известного по играм Lost Frontier, Battleheart Legacy и ряда других игр. Игроки имеют доступ к разнообразному оружию и гаджетам, что позволяет им отражать волны нежити.

Сюжет игры Zombieville USA 2

Сюжет игры Zombieville USA 2

Разработчики не слишком задумывались об обширном сюжете. Игроки отправляются в США, где им предстоит столкнуться с полчищами зомби, которые захватили страну. Во время игры мы можем управлять несколькими персонажами, но это не очень важно — игра направлена ​​на устранение нежити.

Механика игры

Zombieville USA 2 — двухмерный шутер. Каждый уровень дает нам одну цель — устранить волны зомби в течение определенного времени. У нас есть доступ к разнообразному оружию: топорам, пистолетам, винтовкам, минам, гранатам, мини-пушкам или огнеметам. Со временем мы получаем доступ к новому оружию. Наши персонажи могут нести несколько видов оружия одновременно, что очень полезно, потому что из-за ограниченных запасов боеприпасов мы вынуждены постоянно переключаться между ними во время боев. Управление не слишком сложное, потому что герои могут только ходить и стрелять / использовать рукопашную атаку — только несколько виртуальных кнопок отображаются на экране.

Режимы игры и технические особенности Zombieville USA 2

Режимы игры и технические особенности

Zombieville USA 2 на андроид предлагает сюжетную кампанию, которую можно завершить с другом. Игра также позволяет играть с пользователями других операционных систем (кросс-плей). В игре есть мультяшный графический дизайн. Это похоже на то, что мы видели в первой игре, но разработчики решили улучшить ее — игра выглядит лучше, чем оригинал.

Если вам понравилась эта игра с графической точки зрения и вам хочется добавки, то вам стоит попробовать поиграть еще в Lost Frontier.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Zombieville USA 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*