Zombeast

Zombeast 0.28.1
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Storms Publishing
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.28.1 (MOD)
Размер: ~ 378 MB
Версия: 0.28.1

Zombeast предлагает игрокам сражаться с врагами разного размера и силы. В зависимости от этого каждому из противников нужна своя стратегия боя. Рассмотрим основных противников на локациях:

  • Скинни — обычный ничем не примечательный зомби с кучей заразы.
  • Толстяк — раздутый, неуклюжий зомби. Он очень устойчив к дробовикам, но его может пробить пистолет или автомат.
  • Собака — быстрая и ловкая боевая единица с небольшим запасом здоровья. Есть и лидер группы – огромный пес, который может как сам наносить урон, так и звать на помощь сородичей.
  • Сталкер — опасный вид зомби, способный становиться невидимым.
  • Убийца — очень опасный зомби с невероятной силой прыжка.
  • Вдова – заманивает людей имитацией женского плача. Он бросается на жертву, если в нее стреляют.
  • Полиция — бывший офицер полиции спецназа с большим количеством брони.

Как видите, в игре много разных врагов, поэтому всегда стоит быть начеку.

Zombeast — используйте широкий арсенал оружия

Zombeast не была бы такой интересной игрой, если бы не огромное количество оружия в приложении. Начните свое приключение с пистолетом и дробовиком, но позже есть возможность завладеть более интересным оружием. Используйте снайперские винтовки, штурмовое оружие и не забывайте про гранаты. Ведь если метко бросить гранату в скопление противников, можно добиться наилучшего результата. Некоторое оружие можно разблокировать за внутриигровую валюту, а для других требуется пройти несколько уровней или выполнить особые условия. Крайне важно стрелять точно, ведь боезапас ограничен.

Zombeast - используйте широкий арсенал оружия

Собирайте припасы, такие как еда, вода и боеприпасы с оружием. Выбирайте для себя наиболее оптимальное оружие и проходите режим кампании, развивая сюжет и сохраняя человеческую цивилизацию.

Наслаждайтесь шутером от первого лица

Действие игры происходит от первого лица, так что игроки смогут насладиться всеми прелестями оружия, убивая противников и взрывая гранаты. Zombeast позволяет игроку отточить игровые навыки стрельбы, насладиться новыми ощущениями и просто быть крутым в мире, окруженном тайной болезнью, поразившей все человечество. Благодаря простому управлению играть в этот проект довольно легко. Слева вы увидите джойстик управления персонажем, а справа — кнопки для стрельбы, смены оружия и перезарядки.

Взаимодействуйте с объектами на локациях, такими как бочки с горючим, ведь вы всегда сможете их взорвать и без проблем уничтожить множество зомби.

Графика и звук

Zombeast имеет стильную 3D-графику. Вы можете увидеть динамическую смену дня и ночи. Крутые и реалистичные звуки могут еще больше перенести пользователя в атмосферу зомби-апокалипсиса.

Оцените приложение
1.0
Всего оценок: 01

Скачать Zombeast на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*