Lost Frontier

Lost Frontier 1.0.5
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Mika Mobile
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.5
Размер: ~ 82 MB
Версия: 1.0.5

Lost Frontierпошаговая стратегическая игра для мобильных устройств, действие которой происходит на диком Западе. Проект был разработан студией Mika Mobile и переносит игрока в страну, объединяющую Дикий Запад с оккультистскими идеями.

История игры Lost Frontier

История игры Lost Frontier

Сюжет переносит нас на Дикий Запад, но стилистика западного здесь смешивается с фантазией, благодаря которой, помимо ковбоев и единомышленников, мы также найдем оборотней и вампиров. Игрок берет на себя роль командира группы наемников, преследующих опасное и неуловимое отчаяние.

Механика

Lost Frontier — пошаговая стратегическая игра, напоминающая серию Advance Wars. В начале каждого сражения игрок получает определенное количество юнитов и должен использовать их для победы над армией противника. Хотя большинство подчиненных являются исключительно пушечным мясом, создатели не полностью отказались от системы развития персонажей и ввели так называемые «живые легенды», представляющие специальные отряды, которые будут продвигаться по мере выполнения последующих миссий.

Название предоставляет игроку более 20 различных юнитов, среди которых мы можем найти ковбоев, конфедератов, боевые машины (например, мощные дирижабли), а также фантастических существ, таких как зомби и оборотни. Игра предлагает 24 миссии основного сюжета и 20 миссий в качестве дополнительного задания для продвинутых игроков.

Режимы игры и технические особенности

В дополнение к сюжетной кампании и режиму испытаний, игрок также может участвовать в одиночных битвах, сражаясь как с ИИ, так и с другими игроками.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Lost Frontier на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*