Farm Heroes Super Saga

Farm Heroes Super Saga 1.34.1
Жанр:
Аркады
Разработчик:
King
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.34.1
Размер: ~ 102 MB
Версия: 1.34.1

Farm Heroes Super Saga на андроид — это еще одна игра от известного издателя и разработчика мобильных игр King. На этот раз разработчики решили нас порадовать продолжение Farm Heroes Saga. Это успешная игра, вышедшая уже в 2013 году. Игра доступна бесплатно, но, как и в случае с предыдущими проектами разработчика, она использует систему микротранзакций.

Сюжет игры Farm Heroes Super Saga

Сюжет игры Farm Heroes Super Saga

Наша цель в этой игрушке заключается вв том, чтобы остановить злого разбойника, который украл суперзерна и использовал их в злых целях. История игры не имеет большого значения и является лишь предлогом для игры.

Механика

King специализируется на казуальных играх в жанре «три в ряд», поэтому неудивительно, что герой нашего обзора тоже придерживается этой жанровой принадлежности. Это игра-головоломка, в которой игровой процесс основан на расположении разноцветных фруктов и овощей. Вы должны объединить их в вертикальные и горизонтальные линии, состоящие как минимум из трех одинаковых предметов. Таким образом, мы набираем очки и выполняем другие цели уровней, такие как борьба с боссами. Игровой процесс разнообразен различными усилениями в стиле различных бомб, что позволяет вам набирать еще больше очков.

Технические особенности игры Farm Heroes Super Saga

Технические особенности игры

Farm Heroes Super Saga — красочная игрушка в мультяшном стиле, характерная для игр этого издателя. С технической точки зрения проект не требователен к системным характеристикам девайса и запускается на большинстве современных девайсов.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Farm Heroes Super Saga на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*