Magic Brick Wars

Magic Brick Wars 1.0.42
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Halfbrick Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.0.42
Размер: ~ 113.21 MB
Версия: 1.0.42

Загрузите Magic Brick Wars, чтобы присоединиться к веселой битве между викингами, ниндзя, пиратами и многими другими воинами. Стратегическая игра от разработчика классической игры — Jetpack Joyride унаследовала все забавные элементы мультфильма. Однако на этот раз игровой процесс потребует от геймеров намного больше мыслительной деятельности.

Подробнее об игре Magic Brick Wars

Подробнее об игре Magic Brick Wars

Когда вы окажетесь на поле битвы, в нижней части экрана появится синяя полоса маны (энергии). Если вы хотите атаковать вражескую базу, вам нужно будет использовать эту ману, чтобы сбрасывать атакующие войска на игровое поле. У каждого игрока есть 5 сердец. Если вы потеряете все, ваша крепость будет разрушена, а вы проигравший.

Геймплей

Magic Brick Wars имеет схожий геймплей с играми из жанра Tower Defense. Геймплей очень прост и понятен. Вам просто нужно призвать воинов в вашей колоде, расположить их в нужной вам позиции. Они автоматически двинутся вперед. Если ваш воин победит всех врагов по прямой линии, разрушив стены противника, у него будет шанс атаковать базу противника.

Скриншот Magic Brick Wars

Просто, но ни в коем случае не легко.

В игре есть много вещей, которые заставляют вас задуматься. Будете ли вы постоянно посылать на поле битвы более слабых и менее значимых солдат? Или вы хотите не спеша ждать и бросить в бой группу солдат с большей силой? Комбинация солдат также важна, поэтому ваш успех будет зависеть от того, как вы проникнете в оборону противника.

Вы не только сражаетесь друг с другом в битве. Нажмите на вкладку Mine, чтобы исследовать темную пещеру, чтобы найти предметы для повышения энергии персонажей. Все предметы, которые вы получаете в этом захватывающем маленьком приключении, наряду с добычей из битвы, вносят свой вклад в разнообразие и силу вашей армии. Кроме того, вы можете побеждать в ежедневных и еженедельных испытаний.

Графика в игре Magic Brick Wars

Графика в игре Magic Brick Wars

В дополнение к интересному игровому процессу, Magic Brick Wars на андроид также имеет привлекательную графику в мультяшном стиле, что сделало Jetpack Joyride успешным проектом. Игра использует 2D-графику в классическом стиле. Подобное графическое решение помогает игрокам погрузиться в ностальгические чувства, как будто вы играете в классические игры Tower Defense.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Magic Brick Wars на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*