Carmageddon

Carmageddon 1.8.507
Жанр:
Гонки
Разработчик:
HandyGames
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.8.507
Размер: ~ 66.23 MB
Версия: 1.8.507

Carmageddon на андроид — игра, вошедшая в историю благодаря своей невероятной жестокости. Это автомобильные гонки, которые позволяют водителям покинуть обозначенный маршрут и начать сбивать пешеходов.

Carmageddon на андроид — подробнее об игре

Сразитесь с 25 безумными водителями на 36 грозных гоночных трассах в своем стремлении стать королем этой необычной гоночной игры с элементами насилия. Ваша позиция не считается, и не имеет значения, кто первым пересечет черту. Все, что имеет значение — это количество нанесенных вами повреждений.

Carmageddon на андроид - подробнее об игре

Сядьте за руль, уничтожайте все вокруг, начиная животными и заканчивая переходами. Вы должны калечить, убивать как можно больше, чтобы попасть в список лидеров.

Настройте свою машину для лучшей производительности, используя детали, украденные у ваших жертв. Зарабатывайте дополнительные очки и время за творческое и юмористическое уничтожение пешеходов и противников. Цель Carmageddon на андроид (кроме получения удовольствия и причинения как можно большего количества смертей и разрушений) — повысить свой ранг, начиная с 99 и, надеюсь, заканчивая номером 1, зарабатывая кредиты. Убейте всех пешеходов и заработайте специальный бонус. Чем выше ранг, тем больше у вас будет выбора гонок и тем больше машин вы получите.

Установите броню в магазине запчастей и потратьте деньги, чтобы вы могли нанести максимальный урон своим противникам, украсть машины, которые вы разбили во время гонки, и использовать их в следующей гонке, как только вы разбили и разгромили свой путь по трассе.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Carmageddon на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*