Bus Simulator: Ultimate

Bus Simulator: Ultimate 1.1.0
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Zuuks Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.1.0
Размер: ~ 50 MB
Версия: 1.1.0

Если вы являетесь поклонниками Grand Theft Auto, то вы должны вспомнить побочные миссии. К примеру, в GTA можно было стать водителей автобуса. Так вот, герой нашего обзора полностью посвящен водительскому опыту. Причем игра достаточно достоверно симулирует поведение автобуса.

Итак, сегодня мы представляем вам совершенно новую игру издателя Zuuks Games, которая называется Bus Simulator: Ultimate. В этом посте находится не только наш обзор на приложение. Вв также сможете скачать простую и модифицированную версию игры, в которой доступно много внутриигровых денег.

Bus Simulator: Ultimate - Станьте водителем автобуса

Станьте водителем автобуса

Bus Simulator: Ultimate не похож на любую другую игру про вождения, в которую вы когда-либо играли. Вместо того, чтобы ездить как сумасшедший, дрифтить на поворотах по ночному городу, дерзко скрываясь от полиции, эта игра сделает вас настоящим водителем автобуса. Ваша задача — доставить пассажиров в нужное место, обеспечивая при этом безопасность людей.

В правом углу экрана производитель специально сконструировал рычаг, педаль газа и педаль тормоза, идентичную реальной конструкции. Рычаг поможет вам управлять транспортным средством вперед или назад. Вам нужно очень плавно координировать движения и полностью соблюдать правила дорожного движения, если вы не хотите работать проблем с полицией.

Не менее важно другое: не забывайте использовать сигнал поворота каждый раз, когда вы меняете полосу движения или поворачиваете. Иначе, вы может стать виновником дорожно-транспортного происшествия.

Привередливые пассажиры

Помимо безопасного движения из пункта А в пункт В, вы также должны удовлетворить основные потребности клиентов. После каждого рейса пассажиры будут оставлять отзыв о наших услугах. Они могут как похвалить нас, так и высказать недовольство, если им что-то не понравится. В Bus Simulator: Ultimate каждая оценка, будь то отрицательная или положительная, является полезной. Иногда вам будет неприятно, но негативный отзыв поможем вам исправить ошибки.

Чтобы получить хорошие отзывы, вам нужно улучшить свои навыки вождения и не нарушать правила дорожного движения. Также следует уделять внимание комфорту пассажиров. Например, включите радио или в жаркую погоду кондиционер. Кстати, разработчики настолько заморочились, что придумали 250 радиостанций.

События игры помогают геймеров по миру. Мы будем работать во многих странах мира: Италии, Германии, Турции, Франции… Однако, когда вы впервые присоединяетесь к игре, вы можете ездить только по двум основным локациям. Чтобы расширить зону действия, игрокам нужно много работать, зарабатывать виртуальную валюту и открывать новые маршруты. Вам придется тратить действительно разумно, потому что деньги в Автобус Simulator : Ultimate зарабатываются с трудом.

Графика в Bus Simulator: Ultimate

Графика

Автобус Simulator : Ultimate — это обновление Truck Simulator 2018: Европа с точки зрения игрового процесса и графики. Игра обеспечивает красивый, реалистичный 3D визуальный фон. Маршрут проходит в крупных городах мира, имитируя основные достопримечательности этих регионов. Дневные и ночные эффекты и разнообразные погодные изменения незначительно, но меняют геймплей игры.

Звуковые эффекты очень живые и привлекательные. Звук автомобильных двигателей, голоса пассажиров и радио воссозданы достаточно реалистично.

Кому стоит скачивать Bus Simulator: Ultimate

Вердикт. Кому стоит скачивать Bus Simulator: Ultimate

Bus Simulator: Ultimate, как игра, которая продвигает безопасность дорожного движения и отношение к трудовой жизни, научила автора этих строк многим правилам вождения. Хотя эта игра не вызывает волнение, как в уличных гоночных играх, эта игра по-прежнему обеспечивает развлечения для тех пользователей, кто любит транспортные симуляторы.

Оцените приложение
3.7
Всего оценок: 06

Скачать Bus Simulator: Ultimate на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*