Need for Speed Most Wanted

Need for Speed Most Wanted 1.3.128
Жанр:
Гонки
Разработчик:
ELECTRONIC ARTS
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.3.128
Размер: ~ 18.62 MB
Версия: 1.3.128

Need for Speed Most Wanted на андроид — одна из самых узнаваемых и популярных франшиз компании Electronic Arts. Как следует из названия, игра относится к одной из самых хорошо принятых частей серии — оригинальной Need for Speed: Most Wanted 2005 года. Игра была разработана компанией Criterion Games, известной по серии Burnout.

Про сюжет в игре Need for Speed Most Wanted на андроид

Эта известная гоночная игра переносит игроков в город Фэрхейвен. Вы выступаете в роли водителя автомобиля, основная задача которого — принять участие в незаконных уличных гонках, уклониться от полиции и попасть на вершину списка самых разыскиваемых лиц в нелегальных гонках. Для этого вам необходимо получить опыт, представленный очками скорости, который можно потратить на улучшения и модификации автомобиля. Набрав достаточное количество очков, вы сможете бросить вызов 10 лучшим гонщикам.

Про сюжет в игре Need for Speed Most Wanted на андроид

Сюжет игры был в значительной степени маргинальным, вместо этого упор был сделан на игровой процесс в стиле песочницы. Вы можете исследовать весь виртуальный мегаполис, включая бездорожье и альтернативные дороги.

Геймплей

Need for Speed: Most Wanted предлагает десятки лицензионных спортивных автомобилей. Что интересно, практически все они доступны с самого начала. Без серьезных препятствий вы можете переключить свой автомобиль на любой вид транспорта на улице. Транспортные средства можно улучшать и адаптировать к конкретным маршрутам. Вы можете изменять такие элементы, как шины, подвеску, кузов и его цвет и многое другое. В целом модель вождения в Most Wanted можно охарактеризовать как аркадную. Тем не менее, вы должны водить осторожно, потому что при наезде на препятствие движущейся машиной он может разбиться.

Геймплей в игре Need for Speed Most Wanted

Режимы игры и технология

Игра не имеет типичного разделения на одиночный и многопользовательский режимы. В игровом мире можно встретить друзей в режиме свободной гонки. Вы можете участвовать в гонках с ними в любой момент. Более того, благодаря новой системе все достижения игроков — включая рекорды скорости, лучшее время, результаты погонь и дистанцию ​​прыжка — постоянно отслеживаются и сравниваются с результатами других игроков.

Графика в Need for Speed: Most Wanted выглядит впечатляюще. Модели автомобилей и текстуры окружающей среды точны и детализированы. В игре реализована эффектная модель повреждений.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Need for Speed Most Wanted на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*