Beach Buggy Racing

Beach Buggy Racing 1.2.22
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Vector Unit
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.2.22
Размер: ~ 79.07 MB
Версия: 1.2.22

Beach Buggy Racing — это гоночная игра, вдохновленная легендарной игрой Chocobo Racing — игрой, в которую вы, вероятно, играли на ПК или PlayStation 1 в прошлом. И теперь мы можем испытать обновленную версию игры с точки зрения графики, игрового процесса и множества других интересных функций.

В этом обзоре мы расскажем ам обо всех ключевых особенностях проекта и попытаемся убедить вас скачать Beach Buggy Racing. Тем более игрушка полностью бесплатна и мы нашли модифицированную версию игры, в которой есть много денег.

Скриншот Beach Buggy Racing

Самая захватывающая гонка

Игра имеет тот же геймплей, что и другие гоночные игры, такие как Asphalt или GRID Autosport. Главная цель — быстро добраться до финиша, оставив позади всех своих противников. Игра позволяет вам насладиться максимальными навыками вождения. Вам не нужно соблюдать правила дорожного движения. Нажимайте на педаль газа и продолжайте двигаться вперед.

Тем не менее, эта игра немного отличается от своих конкурентов. Это не обычная гонка. Здешние машины отличаются от известных вам транспортных средств. Эти тачки обладают специальными навыками для атаки других водителей, такими как ракетные установки,  мины и многое другое. С вашими навыками и гибким использованием бонусов, выиграть в заезде не составит труда. Но не думайте, что не придется приложить массу усилий для победы.

Как только вы начнете побеждать, у вас появится немного денег, чтобы разблокировать и модернизировать множество различных транспортных средств. Вы также можете разблокировать больше бонусов, которые вы хотите. В этой гонке есть также боссы и они станут настоящим испытанием. Первый босс способен распространять подобие лепестков по пути, если вы пройдете по ним, ваша машина будет тормозить. Если вы чувствуете, что не получаете победить предводителя, то мы рекомендуем вам вернуться на уровень раньше и подзаработать еще деньжат, либо используйте наш MOD. В нем вы найдете много виртуальных денег.

В Beach Buggy Racing удобное управление

В Beach Buggy Racing удобное управление

Beach Buggy Racing имеет очень интуитивно понятную и удобную систему управления. Она сопоставима с другими гоночными играми, поэтому вы быстро привыкнете к управлению. Разработчики дали игрокам возможность выбирать между несколькими типами управлений, В настройках гонщики смогут выбрать между классическими кнопками управления на дисплее гаджета, либо использовать датчик контроля наклона девайса.

Много разных трас

Beach Buggy Racing предлагает 12 различных локаций. Вы откроете таинственный лес динозавров, прекрасный пляж, жуткие болота и многое другое. Окружение в игре красиво смоделировано в разных цветах. Оно с легкостью переносит игроков в великолепный анимированный мир. 3D-графика помогает сделать изображение более четким и современным. Когда идет дождь, вы буквально почувствуете капли, текущие по экрану телефона.

Почему стоит скачивать Beach Buggy Racing?

Почему стоит скачивать Beach Buggy Racing?

По сути, Beach Buggy Racing — все еще традиционная гоночная игра, но есть много новых и интересных возможностей для изучения. Игра принесет вам новый опыт. Не забудьте пригласить друзей поиграть вместе. Так будет намного интереснее!

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Beach Buggy Racing на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*