Asphalt 9: Legends

Asphalt 9: Legends 1.7.3a
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Gameloft
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.7.3a
Размер: ~ 82.36 MB
Версия: 1.7.3a

Asphalt 9 Legends — это мобильная гоночная игра, разработанная Gameloft — студией, отвечающей за все предыдущие выпуски серии и побочные проекты, такие как Asphalt Overdrive, Asphalt Nitro, Asphalt 8 или Asphalt Street Storm Racing. Интересно, что в Asphalt 9: Legends используется модель free-to-play с микротранзакциями. Для любителей халявы мы публикуем мега-мод, в котором вы можете найти следующие «плюшки»:

  • Нет ботов.
  • Спидхак.
  • Легкое управление в дрифте.
  • Бесконечное нитро в воздухе и в дрифте.
  • Неуязвимость.

Механика Asphalt 9 Legends

Механика Asphalt 9 Legends

Игра позволяет нам взять под контроль самые быстрые в мире гоночные автомобили. Авторам удалось приобрести лицензии многих производителей, что позволяет нам управлять машинами таких производителей, как Ferrari, Porsche, Lamborghini или W Motors. В общей сложности мы можем попробовать более пятидесяти различных транспортных средств.

В игре Асфальт 9: Легенды акцент был сделан на головокружительных скоростях и легких поворотах, а не на реалистичности. Как только нитро-бар заполнен полностью, мы можем использовать его, чтобы увеличить многократно свою скорость.

Машины в Asphalt 9: Legends

Список доступных маневров включает поворот на 360 градусов, что особенно полезно при взаимодействии с противниками. Игроки могут выбрать один из семидесяти треков — большинство из них содержат рампы, которые позволяют нам выполнять сумасшедшие трюки. На некоторых трасах есть природные аномалии. К примеру, торнадо на трассах, проходящих в Соединенных Штатах, или лавины в Гималаях.

Игра предлагает две схемы управления. Одним из них является классическая мобильная гоночная схема, предлагающая полный контроль над автомобилем. Новички могут попробовать вторую систему, вдохновленную бесконечными раннерами, в которой автомобиль ускоряется автоматически, в то время как игрок может менять текущую полосу движения, нажимая на пару кнопок.

Режимы игры

Мы можем принять участие в режиме карьеры, который предлагает более шестидесяти сезонов, состоящих из восьмисот гонок. У нас также есть многопользовательский режим до восьми игроков. Авторы подготовили сложные варианты сообщества, которые вращаются вокруг создания онлайн гоночных клубов. Если вы любитель социализации и кланов, то этот режим вам подойдет как никому лучше.

Как скачать Asphalt 9 Legends Mod на андроид

Как скачать Asphalt 9 Legends Mod на андроид

Игра бесплатна. Это означает, что ее можно установить с официального магазина. Но там нельзя скачать модифицированную версию этой гонки. Если вы не любите донатить, а хотите получить все бонус бесплатно, тогда ниже нашего обзора вы найдете ссылки на скачивание APK и кэша к игре.

Метки:
Оцените приложение
3.0
Всего оценок: 02

Скачать Asphalt 9: Legends на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*