Earn to Die 2

Earn to Die 2 1.4.11
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Not Doppler
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v1.4.11
Размер: ~ 74.25 MB
Версия: 1.4.11

Earn to Die 2 на андроид — гоночная игра компании Not Doppler с участием зомби. Сеттинг игры выполнен в постапокалиптической стилистике, где большинство городов разрушены, а миром правят зомби. В игре вы присоединитесь к Квентину, чтобы найти способ отправиться во Флориду, где эвакуационный корабль ждет выживших. Проблема в том, что Квентин находится на западе, а путь к спасению наводнен свирепыми зомби.

Гони и убивай зомби

Эта игра имеет тот же геймплей, что и знаменитая  Hill Climb Racing. Ваша единственная цель — пережить путешествие, а не победить своих противников. На самом деле, вы не можете выжить в этой игре. Если вы выживаете, преодолеваете все опасности, чтобы добраться до востока, значит, у вас больше нет цели. Во второй части режим истории был модернизирован и в пять раз дольше, чем его предшественник.

В игре множество препятствий и зомби, чтобы остановить вас. Добавьте сюда постоянно заканчивающееся топливо и в итоге вы получите достаточно сложную аркадную гоночную игрушку.

В Earn to Die 2 постоянно нехватает топлива!

В Earn to Die 2 постоянно нехватает топлива!

Во-первых, вам предоставляется старая и дешевая машина. Имея небольшое количество топлива, вы не сможете проехать далеко, но сможете заработать монетки, которые помогут продвинуться дальше или прокачать машину. Такими короткими шажками и придется играть.

Используйте такие клавиши, как тормоз, ускорение и кнопки со стрелками, чтобы управлять центром тяжести автомобиля и удерживать его в равновесии, избегая препятствий и убивая зомби, блокирующих путь, врезаясь в них.

Вы получите деньги, соответствующие пройденному расстоянию, количеству убитых зомби и выполненным трюкам. Используйте эти деньги, чтобы обновить или купить модули для машины и оружие. По сути, вы должны пойти как можно дальше. Таким образом, модернизация топлива и колес необходимы для того, чтобы автомобиль мог двигаться дальше. Помните: «Недостаток топлива означает смерть».

Разблокируйте новые автомобили

Текущая версии Earn to Die 2 на андроид имеет 10 различных транспортных средств на ваш выбор. В автопарке игры есть грузовики, пожарные машины или даже грузовик с мороженым. Разблокируйте новые автомобили, модернизируйте их, используйте самое мощное оружие и участвуйте в невероятно захватывающем путешествии по уничтожению зомби.

Что есть в Earn to Die 2 MOD?

Что есть в Earn to Die 2 MOD?

Конечно, цель каждого игрока в Earn to Die 2 состоит в том, чтобы модернизировать автомобиль с помощью новейшего оружия и наслаждаться ощущением того, как ваш автомобиль сокрушает ходячих мертвецов. Однако, чтобы иметь такой автомобиль, нужно быть очень терпеливым, сыграть тысячу раз, чтобы получить достаточную сумму денег. С Earn to Die 2 MOD вам не нужно беспокоиться об этом. Мод-версия дает вам бесплатную функцию покупок. Просто выберите то, что вы хотите обновить или купите и оно добавится в ваш инвентарь.

Earn to Die 2 на андроид — идеальная игра для того, чтобы скоротать свободное время

Earn to Die 2 на андроид - идеальная игра для того, чтобы скоротать свободное время

В целом, Earn to Die 2 — игра, предназначенная не для тех, кто хочет скоротать свободное время. Благодаря простой и понятной механике детище студии Not Doppler сумело набрать в свои ряды огромную армию преданных фанатов. На момент написания обзора игру скачали свыше 50 миллионов раз! Если вы еще не входите в это число, то самое время наверстать упущенное. Тем более с нашим модом вам больше не придется париться про покупки в игре, они будут для вас бесплатны.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Earn to Die 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*