Race Max Pro

Race Max Pro 0.1.110
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Tiramisu
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v 0.1.110 (MOD)
Размер: ~ 361 MB
Версия: 0.1.110

Race Max Pro — гоночная игра от известной студии Tiramisu. Садитесь в гоночный автомобиль и забудьте о правилах дорожного движения, не обращая внимания на красный сигнал светофора, ведь главное победить любой ценой. Заезжайте в гараж, устанавливайте турбину для прибавления мощности, заправляйте бак закисью азота и даже изменяйте угол наклона колес, чтобы сделать машину более устойчивой.

Полностью измените внешний вид спортивного автомобиля, окраску кузова, цвет суппортов, тонировку и спойлеры с помощью обвесов, затем вернитесь в соревнование и займите свое место на стартовой полосе. Дрифт, дрэг-рейсинг или уличные соревнования, вы мастер в любой категории. Защитите честь своей команды, придя первыми и получив ценные призы.

Если вам нравятся такие игры, тогда мы рекомендуем также скачать Rally ONE и Real Racing 3.

Race Max Pro — быстрее ветра

Начать стоит с нескольких игровых режимов в игре:

  • Дрифт — самый выгодный режим, в котором нужно проехать заданный участок трассы, не задев заборы и другие препятствия.
  • Драг-рейсинг предлагает вам посоревноваться с другим гонщиком на относительно коротком участке трассы. Переключайте передачи и идите к финишу как можно быстрее.
  • Уличные гонки — это классический режим, в котором вы можете бросить вызов многим другим игрокам в кольцевых гонках и спринтах. Цель – прийти первым.

Race Max Pro - быстрее ветра

Каждый режим требует от вас высокого уровня мастерства и правильной настройки автомобиля. Победы в гонках приносят награду и очки опыта, повышающие общий уровень профиля.

Покупайте и настраивайте мощные автомобили

После того как вы приобрели автомобиль своей мечты в Race Max Pro, вы можете либо сразу отправиться на трассу, либо сделать некоторые улучшения. Разработчики подготовили уникальную систему персонализации. В настройках можно полностью изменить внешний вид автомобиля, начиная от цвета, заканчивая шириной колесной пары, наклейками, дисками и их толщиной. Также есть раздел по прокачке технических характеристик: меняйте двигатели, устанавливайте системы наддува и закиси азота и покупайте крутые тормоза или шины. Сделайте свои заносы еще длиннее, принося больше денег.

Простой и удобный геймплей

Что касается собственно геймплея Race Max Pro, то тут все выглядит еще лучше. Во-первых, давайте поговорим о камере. Вы можете менять вид в нескольких положениях, в том числе из кабины водителя, сверху, сбоку, от третьего лица и даже снизу. Вы также можете создавать записи своих гонок для последующего просмотра. На самом экране нет ничего лишнего, только полезные функции. Количество ваших очков за гонку в левом углу, счетчик кругов справа, шкала дрифта и дополнительные очки посередине.

Графика и звук в Race Max Pro

Выполняйте задания

Каждая гонка приносит вам список бонусных заданий, которые значительно увеличивают вашу итоговую награду. Среди заданий можно найти следующие: заработать определенное количество очков, некоторое время дрейфовать, ни разу не врезаться в препятствия и сбить нужное количество конусов, финишировать в заданное время и многое другое. Выполнение таких небольших миссий не только приносит вам дополнительные награды, но и добавляет разнообразия каждой гонке.

Графика и звук в Race Max Pro

Из основных особенностей Race Max Pro можно выделить хорошую графику с высокой детализацией. Также понравилось подходящее звуковое сопровождение, которое полностью погружает в атмосферу драйва, происходящего на экране.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Race Max Pro на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*