Empire: Four Kingdoms

Empire: Four Kingdoms 3.2.15
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Goodgame Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v3.2.15
Размер: ~ 97 MB
Версия: 3.2.15

Empire Four Kingdoms — мобильная адаптация популярной браузерной стратегии под названием Goodgame Empire с 2012 года. За адаптацию этой стратегии отвечала немецкая студия Goodgame Studios. Игрушка распространяется бесплатно, но в ней есть скрытые, необязательные внутриигровые платежи. Игра нацелена на строительство городов и на конкуренцию и / или создание альянсов с другими игроками.

Подробнее про игру Empire Four Kingdoms

Подробнее про игру Empire Four Kingdoms

Игроки начинают игру как владелец частокола, окруженного руинами замка. Действие игры разворачивается в режиме реального времени и фокусируется, главным образом, на развитии города. Они постепенно развиваются с новыми зданиями и их улучшениями (предварительно собрав достаточно сырья), что открывает все больше возможностей и возможностей для роста.

Также важны структуры, используемые для набора войск. Здесь насчитывается несколько десятков типов юнитов. Поскольку игра разворачивается не только в черте города, но и на карте всей страны. Следовательно, у агломерации игрока есть соседи в виде других игроков, с которыми можно заключать союзы или вести войны. По ходу игры — что выражается в развитии штаб-квартиры и успешных завоеваний — игроки выходят на новые уровни, позволяя им двигаться в новые земли. Там они начинают строить власть с нуля, но каждый раз сталкиваются с разными условиями и городами.

Empire Four Kingdoms имеет относительно привлекательные двухмерные графические изображения.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Empire: Four Kingdoms на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*