World Conqueror 4

World Conqueror 4 1.2.40
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
EasyTech
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.11.2 (MOD)
Размер: ~ 120.13 MB
Версия: 1.11.2

World Conqueror 4 на андроид — захватывающая игра, сюжет которой разворачивается в прошлом, где вы превратитесь в великого генерала, ответственного за вашу нацию. В игре вы не присоединитесь к определенной стране. Время от времени вы вступаете в Союзные войска, а затем возглавляете немецкую армию.

Интересная вещь, когда вы играете в World Conqueror 4, состоит в том, что помимо развлекательных и тактических тренировок, игра также дает вам полезную информацию о прошедших битвах в понятной и интуитивно понятной форме. Через сражения, которые вы непосредственно контролируете.

Примечание: третью часть игры вы можете найти скачать здесь.

Игровой процесс в World Conqueror 4 на андроид

Игровой процесс в World Conqueror 4 на андроид

Геймплей игры разделен на два основных режима, включая кампанию и завоевание.

В режиме кампании вам придется проходить битвы, которые расположены в последовательности от простых до сложных задач. Это может быть битва за Сталинград, Ленинград, битва за Чан-Чау, битва за Дьен-Бьен-Фу и т.д. Эти битвы являются повторением истории, показывая истинную силу каждой из армий. Режим кампании проведет вас через 2 мировые войны, а также серию других сражений. Сейчас, в общей сложности есть более 1000 сценариев.

В режиме завоевания вам будет предоставлена ​​конкретная страна на карте и лидер. В этом режиме вам придется дипломатически сотрудничать с другими странами, оказывать поддержку союзникам и покорять любую страну, которую вы хотите. Армия, с которой вы столкнетесь, автоматически контролируется ИИ, по сравнению с World Conqueror 3, ИИ теперь намного умнее.

Скриншот World Conqueror 4

Улучшайте свою армию

Важной частью вашей армии является то, что вам нужно прокачивать ее. Модернизация танков, покупка нового оружия и боеприпасов увеличат огневую мощь. Всего в игре 175 военных юнитов: танки, пехота, морские линкоры, ракеты, ядерное оружие и космическое оружие. И не забывайте набирать опытных генералов для поддержки своей армии.

Чтобы модернизировать свою армию, вам нужно иметь в игре деньги, которые зарабатываются при выполнении невыполненных миссий. Кроме того, медали, которые вы зарабатываете, не только показывают ваш уровень, но и придают большую силу вашей армии.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать World Conqueror 4 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*